Макеевский рабочий | И в самом деле - традиция!


И в самом деле - традиция!

30.11.-0001
2-я коксовая батарея!! Пуск!!!"><< >> 
┘Ничего не остается, как процитировать самих себя: "Похоже, что рекорды стали здесь традицией!". Не далее как в прошлом номере мы сообщили о том, что коллектив стана "150" по итогам марта добился наивысшего объема выпуска продукции. И вот новая победа: позавчера было достигнуто рекордное суточное производство - 2645 тонн. За 9 дней апреля на стане выпущено 1620 тонн катанки сверх графика.
А днем раньше отличились доменщики. Решив, наверное, "отыграться" за неудачи прошлого месяца, они взяли да и "рванули" более 6 тысяч тонн чугуна при суточном плане 5,5 тысячи тонн. В целом доменный цех по состоянию на позавчерашний день имел 2670 сверхплановых тонн. "Плюсовой" задел есть и у мартеновцев. Из основных цехов с начала месяца несколько отстает от графика прокатный ? 1 (блюминг), но коллектив настроен на то, чтобы в апреле справиться с плановым заданием.

У вас есть старое авто от, которого вы уже давно не можете избавиться? Мы предоставляем для вас такую услугу, как http://autokompleks.com.ua/автовыкуп по очень высоким ценам. Читайте больше информации на сайте autokompleks.com.ua и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.