Макеевский рабочий | Не ждите визита исполнительных служб


Не ждите визита исполнительных служб

30.11.-0001
<< >> 
Проблема платежей за услуги теплоснабжения по-прежнему остается острой. Об этом постоянно ведется разговор на различных уровнях. На днях по этому поводу НАК ╚Нафтогаз Укра╖ны╩ совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства провели совещание. В его работе приняла участие директор КП ╚Макеевтеплосеть╩ Людмила Рязанцева.

- Разговор на этом совещании шел о плате за газ, - возвратившись из Киева, сказала Людмила Александровна. - Перед теплоснабжающими предприятиями поставлена конкретная задача полностью рассчитаться до 1 января 2010 года за потребленный в октябре, ноябре и первой половине декабря газ. До 10 декабря мы должны заплатить за голубое топливо 10 млн. грн. Задача непростая, но ее можно решить, если горожане будут исправно рассчитываться за теплоснабжение. Я обращаюсь к макеевчанам с просьбой не тянуть с платой за использованное тепло и не копить долги. Если мы хотим уюта и тепла в своих домах и квартирах, надо оплачивать получаемые услуги. Причем своевременно.
Напоминаем макеевчанам, что теплосеть ведет жесткую борьбу со злостными неплательщиками. В городе регулярно проводятся рейды по взыскиванию долгов, в ходе которых описывается имущество неплательщиков. От долгов никому не спрятаться. Не ждите визита исполнительных служб.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.