Макеевский рабочий | Чуткость - главное качество в человеке


Чуткость - главное качество в человеке

30.11.-0001
<< >> 
Я пенсионерка. Вдова. В настоящее время тяжелой болезнью прикована к постели. Со мной проживает дочь с двумя малолетними детками-школьниками, тоже вдова. Случилась у нас беда. Над нашей квартирой сильно прохудилась крыша. Вода текла ручьями, промокли все потолки, замкнуло всю электропроводку. Два года жили в ужасных условиях. До руководства АСМД ╚Гвардейская╩ не могли достучаться. Жили обещаниями.
Добрые люди отвезли мое заявление с просьбой о помощи в Центрально-Городскую райадминистрацию. После вмешательства председателя райадминистрации Олега Валерьевича Сытько крышу отремонтировали, проводку восстановили силами АСМД ⌠Гвардейская■, но сама квартира была хуже сарая. Нужен был большой ремонт, требующий высококвалифицированного специалиста, так как потолки и стены покрылись грибком, местами проглядывала арматура, пропали полы.
Все необходимое для ремонта мы приобрели, но ни физически, ни материально сами такой ремонт не могли осилить. Я решила обратиться за помощью на свой родной Ясиновский КХЗ, на котором проработала без малого 50 лет. Председатель правления Виктор Иванович Чаленко с вниманием отнесся к моей беде, дал разрешение на ремонт (бесплатно), и это в период кризиса(!). Силами РСЦ был качественно произведен ремонт.
Хочу низко поклониться и сказать спасибо председателю Центрально-Городской райадминистрации Олегу Валерьевичу Сытько, председателю правления ОАО ╚ЯКХЗ╩ В. И. Чаленко, начальнику РСЦ Г. В. Дмитрюченковой, малярам этого цеха Елене Смирновой, Людмиле Митрофановой, председателю КСОНа Н. Н. Алексеевой и М. А. Волковицкой. Эти две женщины очень мне помогли. Я очень рада, что есть на нашей земле такие добрые, чуткие, отзывчивые люди. Спасибо Вам всем. Спасибо за Ваши чуткие, добрые сердца, за Ваши золотые руки. Счастья Вам, здоровья, терпения, успехов на трудовой ниве и в личной жизни. Пусть хранит Вас Господь.

С уважением,
Г. И. Гнездилова,
кв-л ╚Гвардейский╩


Загрузка...