Макеевский рабочий | Здесь бьют живые родники горячих мыслей и мечтаний


Здесь бьют живые родники горячих мыслей и мечтаний

30.11.-0001
<< >> 
Для каждого из нас библиотека - это храм знаний, куда мы всегда приходим с надеждой найти и открыть для себя что-то новое, интересное.
И помогают нам в этом библиотекари. Они и нужную книгу найдут, и необходимый совет дадут, и свежайшей информацией поделятся. На вечере, посвященном 60-летию библиотеки им. М. Лермонтова, часто вспоминают об этом. Ведущая Татьяна Удод (сотрудник ДДЮТ Червоногвардейского района) и гости много теплых слов сказали в адрес заведующей Елены Подборновой, библиотекарей Елены Левшиной, Ирины Кукушкиной, Ларисы Вербы и Валентины Макаровой. Их поздравляли с юбилеем, дарили цветы, стихи, песни и частушки. И все это было от души, как говорится, без всяких натяжек.
Гости совершили экскурс в историю библиотеки. Специалист отдела культуры исполкома горсовета Анастасия Сасинина под громкие аплодисменты вручила работникам библиотеки грамоты и благодарности за добросовестный труд, а директор центральной библиотечной системы города Надежда Василенко - цифровой фотоаппарат.
Хозяев и гостей на торжестве порадовали песнями Владимир Буряк и Татьяна Удод, Елена Грипась лично и с воспитанниками фольклорного клуба ╚Джерельце╩. Поздравили коллектив со знаменательной датой библиотекарь 80-х годов Марина Малая, читатели Василий Полтоус, Елена Федотенко и руководитель центра социальных служб для семьи и молодежи Ирина Иванова. Организовать и провести юбилейное торжество помогли коллективу ООО ПКФ ╚Дебют╩ (директор Виталий Куликов), СПД Хлопочкин В.В. и частный предприниматель Сергей Носов.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.