Макеевский рабочий | ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!


ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!

30.11.-0001
<< 

align=center>

Субботний вечер в Макеевке получился супер! Около десяти тысяч горожан собрались на Театральной площади на концерт√акцию ╚Объединим Украину╩. И поводов собраться было несколько. Конечно, послушать участницу ╚Евровидения √ 2009╩ Светлану Лободу, потанцевать с популярной группой ╚Пара Нормальных╩, подпеть Пете Черному, посмеяться над шутками ведущего Сергея Сивохи, так как они не только любимые артисты, но и, прежде всего, единомышленники. Ведь собрала в этот вечер всех вместе идея. А заключается она в том, что независимо от того, где ты нашел свое предназначение √ на сцене или в забое, у операторского пульта или у коксовой батареи, - у каждого есть право на будущее и на мечту. А вот то, каким будет это будущее и исполнится ли мечта, зависит от того, какой ты сделаешь выбор, какого лидера поддержишь своим голосом, кому доверишь и будущее, и мечту.
В этот вечер на Театральной площади вариантов не было. Только Янукович! И этот выбор осознанный, обоснованный и неизменный. Молодежь на ура поддерживала каждый лозунг, произнесенный со сцены.
- Мы не просто хотим перемен, они будут осуществлены в нашем государстве при нашем непосредственном участии, - говорит со сцены председатель городской организации Партии регионов Георгий Псарев.
И площадь вторит ему: ╚Наш выбор сделан! Наш президент √ Янукович!╩
- Янукович был и есть для нас самым лучшим губернатором и премьер-министром Украины. Он будет самым достойным ее Президентом, - провозглашает депутат областного совета, доверенное лицо кандидата в президенты Виктора Януковича Валерий Гомонов. И площадь взрывается: ╚Наш президент √ Янукович!╩
И не надо искать в этом никакого подвоха. Люди мудры житейской мудростью. А она самая верная. Они прекрасно видят и понимают, почему мы живем так, как живем. Что кризиса нет, а есть бездействие. Есть абсолютное равнодушие правительства к тому, как живет простой народ. Есть популистская власть и выгодная ей политика.
Этому нужно и можно противостоять. Для этого нужно неравнодушие каждого и одна на всех победа!
Макеевка готова к действию! Макеевка готова к выборам! Макеевка выбирает Януковича!
Учтите и мой голос Наш президент - Янукович!


Загрузка...