Макеевский рабочий | Ау! Лидеры, отзовитесь!


Ау! Лидеры, отзовитесь!

30.11.-0001
<< >> 

На днях стартовал второй ежегодный конкурс "Я - молодой лидер Макеевки". На протяжении апреля - мая организаторы конкурса - городской отдел по делам семьи и молодежи - будут принимать заявки от всех желающих поучаствовать в этом состязании. Напомним, что в прошлом году за звание "молодого лидера" боролись около 100 молодых макеевчан, после чего жюри конкурса огласило имена лучших в 16 номинациях.

- Участвовать в конкурсе могут граждане Украины в возрасте от 18 до 35 лет, которые проживают или работают в Макеевке, - рассказывает об условиях конкурса начальник отдела по делам семьи и молодежи Оксана Соколова. - Победители областного конкурса "Молодой человек года" и прошлогоднего городского конкурса "Я - молодой лидер Макеевки" права на участие не имеют.

Если вы хотите попробовать свои силы в этом испытании и считаете, что подходите по всем параметрам, необходимо до 25 апреля подать в оргкомитет анкету-заявку и следующие документы. Во-первых, письменную рекомендацию-характеристику от предприятия или организации, которая выдвигает вашу кандидатуру, с перечислением ваших побед и достижений. Понадобятся также копии паспорта и дипломов, статей или других документов, подтверждающих ваши достижения, если такие имеются. Плюс две фотографии (3х4 см).

Основные критерии, по которым экспертная комиссия будет оценивать претендентов, - соответствие номинации, активная общественная работа, инновационные решения в профессио-нальной деятельности и личные дос-тижения кандидата.

Победители будут определены во второй половине мая по 17 номинациям. Заявить о себе могут молодые шахтеры и металлурги, журналисты и медики, правоохранители и ученые, предприниматели и политики, учителя, социальные работники и госслужащие, спортсмены и студенты, культурные деятели, молодые управленцы. Добавилась и новая номинация - "Молодой спасатель года".

За более подробной информацией вы можете обратиться в городской отдел по делам семьи и молодежи по тел. 6-43-64.

Елена ЧЕРНУХИНА


Все про http://almax.com.ua на одном портале.


Загрузка...