Макеевский рабочий | В ПОДАРОК √ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ


В ПОДАРОК √ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ

30.11.-0001
<< >> 
То ли звезды так сошлись, то ли воля Божия была на то, что нынешний год для председателя правления ЗАО ╚Макеевкокс╩ Александра Коломийченко состоит преимущественно из дат.

ли звезды так сошлись, то ли воля Божия была на то, что нынешний год для председателя правления ЗАО ╚Макеевкокс╩ Александра Коломийченко состоит преимущественно из дат.

Признание √ присвоение звания ╚Лучший металлург Украины╩, личный юбилей, производственные победы √ миллион тонн кокса ╚Премиум╩, который, кроме макеевских коксохимиков, никто не производит в стране, предприятие, вошедшее в десятку лучших по всем, не только по производственным, показателям. Для кого-то √ это мечта на всю жизнь. А у него мало того что все за один год, так еще и в канун Нового года Александр Иванович отметил З0-летие в коксохимии. Кто может это оценить, тот оценит по достоинству. Однажды, по случаю, его коллегами были сказаны такие слова: ╚Если коксохимик участвовал в пуске одной коксовой батареи √ это суперкоксохимик╩. У Александра Коломийченко на счету 4 коксовые батареи. 3 из них он пустил в должности руководителя. В этот день коллектив преподнес своему директору очень своеобразный и очень символичный презент √ торт, в каждой крошке которого √ символ. Из себя он представляет ╚Колесо жизни╩, которому уготовано долго кружить вокруг своей оси новые успехи и новые достижения. В центре колеса - коксовая батарея, построенная на ЗАО ╚Макеевкокс╩, храм и роскошная клумба (кто еще в городе не знает о флористской уникальности предприятия!). Остальное поле занимают вагоны: конечно, с коксом, в данном случае сладким и шоколадопахнущим, со звездами, добытыми коллективом на производственном фронте, со спортивной атрибутикой и наградами, завоеванными в спортивной борьбе, и с сердцами глубоко уважающих его заводчан.
Вот такой символ взаимоотношений руководителя и коллектива. В подарок √ только победы.


Загрузка...