Макеевский рабочий | Время сюрпризов приближается: не оставайся в стороне!


Время сюрпризов приближается: не оставайся в стороне!

30.11.-0001
<< >> 
15 дней √ именно столько времени осталось у вас, дорогие наши читатели, чтобы обеспечить себе путевку в увлекательное путешествие с ╚МР╩ в 2010 году. Подписная кампания подходит к концу, а это значит, что тем, кто еще по каким-то причинам не успел побывать на почте или в редакции ╚Макеевского рабочего╩ и оформить подписку на нашу газету, следует поторопиться.
Времени не так много, и будет очень жаль, если вы пропустите хотя бы один из наших номеров в следующем году. Ведь год нам предстоит не обычный, а юбилейный! В 2010 году самая любимая газета горожан ╚Макеевский рабочий╩ отметит свое 80-летие. Неужели вы допустите, чтобы такого масштаба праздник обошел вас стороной? Ох, как много сюрпризов и подарков, приуроченных этой дате, готовим мы для вас, макеевчане! И первая порция праздника ждет наших подписчиков уже в январе. После новогодних каникул ╚МР╩ проведет розыгрыш подарков среди читателей. Современная техника, предметы интерьера, быта и многое другое ждут своих обладателей. А для того чтобы стать участником и победителем розыгрыша, не забудьте сделать ксерокопии своих подписных абонементов и принести их в нашу редакцию.
Новые рубрики, конкурсы, викторины, достоверная и оперативная информация - ╚МР╩ делает все, чтобы укрепить дружбу с вами. Вам остается лишь обеспечить своевременную доставку газеты к себе домой или на работу, подписавшись на ⌠Макеевский рабочий■ в течение оставшихся 15 дней. Мы 80 лет вместе с макеевчанами, кому как не нам доверять?
Присоединяйтесь к большой семье ╚МР╩, не оставайтесь в стороне! 15 дней до начала времени сюрпризов √ подпишитесь сами и подарите ╚МР╩ своим друзьям!

Редколлегия


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.