Макеевский рабочий | Город с огоньком


Город с огоньком

30.11.-0001
<< >> 
Уже к 20 декабря Макеевка полностью преобразится и подготовится к встрече Нового года. А главный атрибут праздника √ городская елка во всей красе появится в ближайшие выходные на площади возле ТЮЗа.

к 20 декабря Макеевка полностью преобразится и подготовится к встрече Нового года. А главный атрибут праздника √ городская елка во всей красе появится в ближайшие выходные на площади возле ТЮЗа.

КП ╚Благоустройство╩ вчера начали монтаж лесной красавицы. Радовать детвору будет та же ель, что и в прошлом году, в народе она получила шуточное прозвище ╚елка с дверью╩. Прибавится в этом сезоне огней на главной улице города. УЖКХ закупило 300 новых гирлянд на 90 тысяч гривен, а также более сотни шаров и игрушек. Яркими красками уже засверкали здания горсовета и театра. Впереди ╚предновогодняя╩ работа предстоит районным администрациям, которые также своими силами будут украшать территорию. Установкой всех ╚огоньков╩ занимается предприятие ОАО ╚Свет╩, гореть лампочки будут за счет линий наружного освещения.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.