Макеевский рабочий | И В БОРЬБЕ СО СНЕГОМ √ РЕГИОНЫ ВПЕРЕД


И В БОРЬБЕ СО СНЕГОМ √ РЕГИОНЫ ВПЕРЕД

30.11.-0001
<< >> 
Добрых дел много не бывает. В этом абсолютно уверены молодые партийцы-регионалы. Первый рабочий день этой недели они начали в несколько непривычном, но очень полезном режиме, вооружившись лопатами и взяв в подмогу музыкальную бригаду, отправились на очистку от снега остановок и подъездов к ним. Именно остановки стали слабым звеном в работе коммунальных служб.

рых дел много не бывает. В этом абсолютно уверены молодые партийцы-регионалы. Первый рабочий день этой недели они начали в несколько непривычном, но очень полезном режиме, вооружившись лопатами и взяв в подмогу музыкальную бригаду, отправились на очистку от снега остановок и подъездов к ним. Именно остановки стали слабым звеном в работе коммунальных служб.

- То, что делают ребята, создает не только удобство, но и безопасность, - с благодарностью прокомментировала действия молодых регионалов макеевчанка Полина Сергиенко. √ Там, где остановки не расчищены, автобусы и маршрутки останавливаются на проезжей части, там же происходят и высадка, и посадка. Я, как и многие другие пассажиры, выходила мало того, что прямо в сугроб, так еще и с одной мыслью, как бы мне под этот самый автобус не попасть. Ведь очень скользко. А снег, поливаемый дождем, с каждой минутой становился все тяжелее и тяжелее. Но ребята, приободренные благодарностью горожан, работали легко и азартно. - Я не могу назвать себя ярым сторонником регионалов, - признался шахтер Виталий Музалов, √ но и не могу промолчать. В городе установлена масса бигбордов самых разных политических партий и самых разных кандидатов, стоят на всех углах палатки, раздают листовки, календарики. А когда надо за лопату взяться √ никого, кроме регионалов. Молодцы! Поддерживаю и приветствую. Справедливости ради следует отметить, что регионалы тоже в этот день раздавали макеевчанам продукцию с символикой, но в большей части полезную, нежели агитационную. А именно √ дождевики и зонты. Около полутысячи этих предметов обихода разошлись на ура.


Загрузка...