Макеевский рабочий | Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу┘ и путь в президенты


Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу┘ и путь в президенты

30.11.-0001
<< >> 
Данные всех социологических опросов свидетельствуют о бесспорной победе оппозиционного кандидата Виктора Януковича на выборах президента Украины. Избиратели давно уже не верят оранжевым кумирам вчерашнего дня. Их время безвозвратно ушло.

Напуганная настроениями людей премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко понимает, что она может стать президентом только с помощью обмана людей и масштабных фальсификаций.
При этом власть ещё имеет наглость утверждать, что обман избирателей готовит оппозиция!
Организовать массовые фальсификации может только действующая исполнительная власть, которая располагает мощным
админресурсом. В руках Тимошенко сосредоточены органы исполнительной власти, лояльные суды, контролирующие структуры и МВД во главе с ╚карманным╩ министром Юрием Луценко.
Все это √ реальные инструменты фальсификаций.
Масштаб готовящихся преступлений огромен, а фантазия их организаторов безгранична. Так, в Черниговской области гражданин Александр Сергеевич Шестак, проживающий в Чернигове по адресу: проспект Победы, дом 191, кв. 85, и другие лица, представляясь агитаторами Партии регионов, мошенническим путем вынудили более 300 граждан за вознаграждение открыть счета в банке Кипра, якобы с целью финансирования избирательной кампании Виктора Януковича.
Уверенные в своей безнаказанности мошенники, не скрываясь, оформляли доверенности на распоряжение счетами своей уполномоченной Черняевой Марине Николаевне (проживающей в Черкассах по адресу: улица Благовестная, 127) в офисе частного нотариуса Светланы Николаевны Петровой (по адресу: Киев, улица Урицкого, 45). Данная широкомасштабная спецоперация проводилась также в Черкасской, Кировоградской, Херсонской и Киевской областях Украины.
Цель организаторов провокации - обвинить Партию регионов в нарушении порядка финансирования избирательной кампании и затем через суды обжаловать победу Виктора Януковича на выборах.
Фальсификаторы наглеют, чувствуя покровительство со стороны МВД и его предводителя Юрия Луценко. Его высокопо- ставленные подчиненные не только покрывают, но и напрямую участвуют в организации фальсификаций. Так, 11 декабря 2009 года один из заместителей министра на совещании в Днепропетровске поставил перед руководителями управлений внутренних дел шести областей Востока и Юга Украины задачу предоставить на электронных носителях списки 3 млн. избирателей, которые впоследствии будут исключены из реестра избирателей. Таким образом, организаторы фальсификаций рассчитывают уменьшить число голосующих за Виктора Януковича.
С целью обеспечить контроль и повлиять на голосование студентов киевских вузов министром образования Иваном Вакарчуком дано негласное указание о сокращении каникул, изменении и переносе сроков зимней сессии.
Уже сегодня стали известны факты, когда организаторы фальсификаций пытаются заказать дубликаты печатей окружных и участковых избирательных комиссий.
Цель подобных манипуляций одна √ исказить результаты голосования, чтобы ещё 5 лет безнаказанно грабить украинский народ, творить произвол и беззаконие, плодить новых лозинских, педофилов и коррупционеров.
Под страхом увольнения власть заставляет граждан, работающих в избирательных комиссиях, в МВД, в бюджетных организациях, становиться на преступный путь и готовить фальсификацию голосования. Люди должны знать, что под суд пойдут не те, кто отдаёт устные распоряжения, а те, кто слепо их исполняет.
Партия регионов предостерегает всех участников избирательного процесса: не поддавайтесь давлению власти, не участвуйте в фальсификациях! Этой власти осталось жить считанные дни! Не разменивайте свою честь и свободу на деньги и посулы политических банкротов!
Партия регионов обращается к Генеральному прокурору Украины с требованием дать принципиальную правовую оценку деяниям фальсификаторов всех мастей!
Партия регионов обращается к международной общественности, наблюдателям ОБСЕ и других международных организаций в Украине с призывом изучить изложенные факты, дать им объективную оценку.
Демократия в Украине под угрозой! Конечной целью готовящихся властью фальсификаций выборов является установление единоличной коррумпированной диктатуры Юлии Тимошенко.
Мы обращаемся к народу Украины! Мы призываем всех, кому дороги демократические ценности, не допустить фальсификаций, дать стране шанс на достойное будущее!
Вместе мы сможем защитить свободу выбора!


Загрузка...