Макеевский рабочий | ╚Самый умный с ╚МР╩: новый сезон стартовал


╚Самый умный с ╚МР╩: новый сезон стартовал

30.11.-0001
<< 
Сезон новогодних поздравлений и подарков ╚Макеевский рабочий╩ объявляет открытым! И первый презент, который мы кладем под елочку для вас, дорогие читатели, - продолжение проекта ╚Стань самым умным с ╚МР╩, который за три недели своей ╚работы╩ на страницах нашей газеты успел стать любимым занятием не только для школьников, но и для взрослой аудитории читателей. Многие из них даже не подозревали, что процесс обучения может быть таким увлекательным и интересным. Ведь в компании с любимой газетой даже самое скучное занятие становится занимательным! Проверено! Поэтому поторопитесь обеспечить себе такого компаньона на весь следующий год!
Итак, победители первого тура ╚Самого умного╩ названы. ╚Умники╩ и ╚умницы╩ развешивают свои дипломы и грамоты на стенах, хвастаются перед друзьями заслуженным званием ╚Самый умный школьник Макеевки╩, а мы продолжаем. Правила конкурса те же. Выбираете подходящую вам возрастную категорию и┘ вперед. Отвечайте на вопросы. Желательно правильно. Учитывая, что на носу Новый год, сегодня мы постарались сделать подборку заданий максимально праздничной. Удачи!

Напоминаем правила

Для тех, кто только что включился в борьбу за звание ╚Самый умный школьник Макеевки╩, напоминаем правила нашего конкурса. За каждый правильный ответ в течение всего конкурса участнику начисляется один балл. По итогам соревнования баллы суммируются, и призы от ╚МР╩, а также звания ╚Самый умный╩ по версии ╚Макеевского рабочего╩ получают ребята, заработавшие наибольшее количество очков.
Обращаем внимание, что к участию в конкурсе допускаются только талоны, вырезанные из оригиналов газеты. Ответы, записанные на ксерокопии газетной полосы, в конкурсе не участвуют.
Ответы присылайте по адресу: 86157, г. Макеевка, ул. Донецкая, 77. Редакции газеты ╚Макеевский рабочий╩ с пометкой ╚Самый умный╩. Ждем!

Обратите внимание┘

┘что ответы на вопросы этой нашей викторины мы будем принимать до 4 января 2010 года. В одном из первых номеров ╚МР╩ нового года можно будет сверить свои варианты ответов с правильными, а также найти новый блок заданий. Не пропустите номер!
А пока действуем по обычной схеме. Отвечаем на вопросы своей возрастной категории (можно попробовать силы и выполнить задания для старших групп), записываем ответы на газетной странице, вырезаем талон и отправляем в редакцию по почте или приносим сами. Накапливаем баллы! Итоги конкурса будут подведены в начале следующего года! Макеевка узнает имена самых умных школьников города! Присоединяйтесь к их числу! Обратите внимание: в новом году на нашей странице появится рубрика ╚Во-прос от лидера╩. Теперь ребята, набравшие по итогам тура самое большое количество баллов, смогут задать свой вопрос всем участникам конкурса.

Теперь очередь за вами.


Зарабатывайте баллы и готовьте интересные вопросы! Успехов! Победа - за сильнейшими!


Загрузка...