Макеевский рабочий | Достойный вуз достоин внимания


Достойный вуз достоин внимания

30.11.-0001
<< >> 
?Уважаемый Виктор Федорович!
Из Вашей предвыборной программы ?Украина для людей? мы узнали, что в случае избрания Вы создадите условия для того, чтобы ?украинские вузы по праву вошли в 500 лучших университетов мира?. Мы, студенты и выпускники Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, сообщаем Вам, что наш вуз при соответствующей государственной поддержке имеет все основания войти в это число. Посудите сами:* за годы существования академия подготовила 30 докторов и 250 кандидатов наук. Дипломы специалистов ДонНАСА признаются в 143 странах мира. Академия остается единственным высшим учебным заведением Украины, прошедшим процедуру профессиональной международной аккредитации; * практической реализацией научных исследований в академии является создание Полигона для испытаний опор линий электропередач и башенных сооружений, который является единственным в Украине и наиболее мощным в мире уникальным сооружением; * академия работает с более чем 30 университетами и предприятиями из 12 стран. Специалистами гуманитарного факультета академии впервые в Украине разработан украино-шведский толковый словарь, получивший высокую оценку не только посла Швеции в Украине, но и самой королевы Швеции; * ДонНАСА ? единственное учебное заведение на территории бывшего СССР, являющееся ассоциированным членом ESDEP. 1 февраля 2005 года Ассоциация строительных факультетов Европейских стран (AECEF) приняла академию в свой состав.
Это далеко не все, чем может гордиться академия, которую возглавляет ученый с мировым именем профессор Евгений Васильевич Горохов. Наш ректор является единственным в стране специалистом, который имеет высший уровень профессиональной аттестации в ICE (Fellow).
Мы уверены: наш вуз по праву займет почетное место в ряду лучших высших учебных заведений мира.?

Студенты и выпускники ДонНАСА,
участники Макеевского молодежного ?Движения активных? Только мы вам поможем сделать курсовую работу так, что при защите преподаватель поставит вам твёрдую пятёрку. Заказывайте http://dmitrov.lastdiplom.ru и вы не прогадаете. Более детально ознакомиться с информацией вы сможете на сайте dmitrov.lastdiplom.ru. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.