Макеевский рабочий | ЧЕГО ПОЖЕЛАТЬ ВАМ, ДОРОГИЕ?!


ЧЕГО ПОЖЕЛАТЬ ВАМ, ДОРОГИЕ?!

30.11.-0001
<< >> 
На календаре 31 декабря. До наступления Нового года остается совсем немного времени, примерно десять коротких минут. В доме каждой макеевской семьи уже накрыт стол, все затаили дыхание у телевизионных экранов в ожидании волшебного мгновения, когда часы пробьют ровно двенадцать. Но тут происходит что-то невероятное┘ И вместо традиционно пламенной речи главы государства: ╚Люб╕ друз╕┘╩ на экране появляются знакомые лица жителей нашего города. Они держат в руках бокалы и поздравляют своих родных и близких, а вместе с ними и всех граждан Украины с наступающим Новым годом. А что пожелают в эту волшебную ночь своим землякам и соотечественникам, накануне праздничного эфира макеевчане с радостью рассказали корреспондентам МР.

Васил Асатович (родился в год Обезьяны, но по жизни его сопровождают только тигрицы - жена и дочь):

- Дорогие родные, друзья, коллеги, земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать, чтобы в будущем году вам сопутствовала удача. Уходящий год был кризисным и не очень приятным, и пусть он больше никогда не повторится. Всем-всем желаю здоровья, достатка, чтобы никто не болел. Любите друг друга. С Новым годом!

Владимир и Ольга:

- Традиционно хотим пожелать здоровья, счастья и терпения в нелегкой жизни. Самое главное - пусть в стране произойдут перемены на политическом фронте и изменят нашу жизнь к лучшему. Пусть в новом году благополучие придет в каждый дом, в каждую семью не только в нашем родном Донбассе, но и во всей стране.

Виктория (родилась в год Быка):

- Хотелось бы пожелать гражданам, чтобы к власти пришла та политическая сила, которая действительно будет заботиться о людях и думать о стране. Всем желаю материального благополучия, а своим Игнату и Лизе, которым сейчас два с половиной года, желаю вырасти здоровыми и успешными.

Константин Викторович (родился в год Свиньи):

- В новогоднюю ночь хочу пожелать своей семье здоровья и благополучия. Детворе, цветам нашей жизни, желаю расти умными и послушными. Здоровья, терпения, надежды и веры в лучшую жизнь желаю всем макеевчанам, а также жителям нашей страны. Пусть, как и раньше, на украинской земле будут мир и спокойствие.

Радик═ (родился в год Петуха) и Вадим (родился в год Свиньи):

- Желаем всем счастья, здоровья и надеемся, что нынешнего президента Виктора Ющенко не изберут на второй срок, что кризис в Украине закончится и больше никогда не придет на нашу землю, потому что он портит нам жизнь. Ведь родители не дают денег на карманные расходы. Хотим пожелать, чтобы все были богатыми и жили без проблем.

Дарья (родилась в год Петуха):

- Я бы пожелала всем макеевчанам стабильности и процветания. Очень важно, чтобы у каждого человека было тепло не только в квартире или доме, но и на сердце. С Новым годом!



Загрузка...