Макеевский рабочий | Начни новый год с победы √ стань ╚Самым умным с ╚МР╩!


Начни новый год с победы √ стань ╚Самым умным с ╚МР╩!

30.11.-0001
<< >> 
С Новым годом, дорогие читатели! С новым шансом на победу, участники нашей викторины! Карантин вместе со старым годом отступил в прошлое, но разве это повод объявлять конкурс ╚Стань самым умным с ■МР■!╩ закрытым? Конечно же, нет, поэтому мы продолжаем! И предлагаем вам новую порцию заданий. Увы, легкие вопросы закончились еще после первого сезона ╚Самого умного╩, поэтому не расслабляйтесь! Победа сопутствует только самым умным и самым настойчивым! Правила конкурса те же. Выбираете подходящую вам возрастную категорию (младшая √ 1-4 класс, средняя √ 5-8 класс, старшая √ 9-11 класс) и┘ вперед. Докажи всем, что именно ты достоин звания ╚Самый умный школьник Макеевки╩! Удачи!

Обрати внимание! Справился с заданиями? Вырезай талон и отправляй его в редакцию. На всякий случай напоминаем правила. За каждый правильный ответ в течение всего конкурса участнику начисляется один балл. По итогам соревнования баллы суммируются и приз от ╚МР╩, а также звание ⌠Самый умный школьник Макеевки■ по версии нашей газеты получают участники, набравшие наибольшее количество баллов.
Письма с ответами мы ждем до 15 января. Обращаем внимание, что к участию в конкурсе допускаются только талоны, вырезанные из оригиналов газеты. Ответы, записанные на ксерокопии газетной полосы, в конкурсе не участвуют.
Сверить ответы, поискать свою фамилию в списке лидеров и найти новые задания можно будет в ближайших номерах. Не пропустите!
Ответы присылайте по адресу: 86157, г. Макеевка, ул. Донецкая, 77. Редакции газеты ╚Макеевский рабочий╩ с пометкой ╚На конкурс╩ или приносите лично. Всегда рады встрече с вами!


Загрузка...