Макеевский рабочий | Свободный полет с удачным приземлением


Свободный полет с удачным приземлением

30.11.-0001
<< >> 

Не зря в народе говорят, что все хорошо в меру, а 10 дней отдыха подряд - это уже явный перебор. Не удивительно, что макеевчане использовали их по полной программе. Мало того что веселились на полную катушку, так еще в различные неприятные истории попадали. Так, молодой посетитель кафе ╚Пирамида╩ ⌠набрался■ до такой степени, что угодил в открытую шахту лифта. Правда, можно сказать, что он в рубашке родился. За вольный полет без парашюта он заплатил только переломом запястья. Из шахтного плена ему помогли выбраться не друзья по выпивке, а совершенно трезвые спасатели. Работники ╚Скорой╩ оказали ему медицинскую помощь. Обошлось, к счастью, даже без госпитализации.
Но не у всех и не всегда все заканчивается благополучно. За 11 дней января в городе произошло 18 пожаров. Они стали причиной гибели ребенка и травм четырех человек. Кроме этого, огонь уничтожил на 180 тысяч гривен материальных ценностей, еще раз напомнив горожанам, что с ним шутки плохи.
В последние дни количество пожаров в городе поубавилось. То ли макеевчане свое уже отгуляли сполна, то ли за изучение правил пожарной безопасности взялись. Спасатели вздохнули с облегчением.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.