Макеевский рабочий | ПРАЗДНИКИ С ДЫРЯВОЙ КРЫШЕЙ


ПРАЗДНИКИ С ДЫРЯВОЙ КРЫШЕЙ

30.11.-0001
<< >> 
В канун Нового года жителям дома ╧ 5 в переулке Свободы поселка Пролетарский было не до веселья. К несчастью людей, у дома провалилась крыша.

Это случилось еще 28 декабря, и по иронии судьбы все праздничные дни жители дома провели в экстремальных условиях. Но как заверила МР голова Пролетарского поселкового совета Мария Чулакова, в ближайшее время проблема будет решена, так как городские власти взяли на контроль решение этого вопроса.
- Последние две недели жильцы дома всячески пытались своими силами обезопасить себя от дождя и снега. Но, чтобы они ни делали, крыша все равно протекала. На последнем аппаратном совещании я озвучила нашу проблему городскому голове, и Александр Мальцев дал поручение своему первому заместителю проконтролировать решение этого вопроса, - сказала Мария Петровна. - Уверена, что уже скоро напротив этой проблемы мы напишем: Решена.
Втомилися від постійного протікання покрівлі? Металочерепиця - найбільш міцне, довговічне, практичне і необхідне покрівельне покриття. Замовити монтаж покрівлі, або просто дізнатись як правильно кріпиться металочерепиця та подивитись фото ви можете на http://dahcentr.com.ua/index.php/metalo4erepucja.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.