Макеевский рабочий | Сопротивляйся враньЮ!


Сопротивляйся враньЮ!

30.11.-0001
<< >> 
Выборы уже послезавтра. Пора бы всем кандидатам угомониться и оставить избирателей один на один со своими мыслями.

Но, увы, некоторые кандидаты не просто не уменьшают давление на избирателей, а устраивают настоящие половецкие пляски, от которых, извините, уже подташнивает.
- Ловите вора, - громче всех кричит в толпе вор и имитирует погоню.
Тимошенко бьет себя в грудь и ?репету??, что оппозиция готовит фальсификации и массово они пройдут при голосовании на дому. Фальшивит премьер, как и во многих других случаях. У оппозиции нет ресурса для фальсификаций, он весь сконцентрирован у власти. Партия регионов постоянно информирует общественность о давлении власти на избирателей. Вот только несколько новых показательных примеров.
В городе Новомосковске Днепропетровской области директор АТЗТ ?Новомосковская мебельная фабрика? (адрес: г. Новомосковск, ул. П?вн?чна, 4) Исян Аркадий Эгишевич угрожает работникам увольнением с работы, если они проголосуют за В. Януковича, а не за Ю. Тимошенко. Доказательством ?правильного? голосования должно быть фото, сделанное на мобильный телефон, с заполненным бюллетенем.
В Луганской области шахтёров заставляют фотографировать на мобильный телефон результаты голосования.
Команда Ю.Тимошенко, окончательно разуверившись в победе своего кандидата на честных выборах, прибегла к единственно возможному выходу. Она срывает избирательный процесс, дестабилизируя работу основных институтов, ответственных за соблюдение избирательного законодательства.
В частности, под давлением руководства Кабинета министров правительственная газета ?Урядовий кур`?р? опубликовала 12 января 2010 года информацию о якобы утере гербовой печати Высшего административного суда. Подписался под этим лживым объявлением первый заместитель главы суда Н.Сирош, обозначив свою должность, как и.о. главы суда. Он не имел права этого делать, поскольку Конференция судей административных судов Украины 24 декабря 2009 года поручила А.Пасенюку исполнять обязанности главы ВАСУ до назначения нового руководителя. Президиум ВАСУ также постановил, что исполнять обязанности главы ВАСУ будет А.Пасенюк. Законный глава ВАСУ А.Пасенюк провёл пресс-конференцию, в ходе которой разоблачил провокацию команды Ю.Тимошенко. Продемонстрирована печать суда, дана жёсткая оценка действиям Н.Сироша. Примечательно, что последний от общения с журналистами и СМИ отказался. Вся эта затея осуществлялась с целью дискредитации ВАСУ, снижения его авторитета и доверия к нему. ПР задолго до выборов начала кампанию по противодействию фальсификациям.
Городской штаб Партии регионов обратился к макеевчанам по этому поводу с листовкой

Всегда мечтали побывать в Африке в свой отпуск и наконец-то решили осуществить свою мечту? На africa-tur.ru вы сможете прочитать больше информации про africa-tur.ru, а также узнать стоимость туров в Танзанию, почитать отзывы туристов и понять, что именно это место вы хотели бы посетить. Приятного и незабываемого вам отпуска!



Загрузка...