Макеевский рабочий | Меценат - понятие современное


Меценат - понятие современное

30.11.-0001
<< >> 
Всем известно, что мы живем не в самое благоприятное время для города, области да и страны в целом. Школа практически не имеет средств ни для ремонта, ни для обновления учебных пособий. Тем более приятно, что находятся люди, для которых слово ╚меценатство╩ не пустой звук. Нашлись такие спонсоры и у нашей школы.

Это предприятия ООО ╚Евроресурсы╩ (директор Владислав Коняхин), АОЗТ ╚Карбо и Крепь╩ (директор Игорь Тулуб), ОАО ╚Облдоррем- строй╩ (директор Сергей Григалашвили), ООО ╚Веста╩ (директор Александр Галич), ОАО ╚Стройдеталь╩ ГКХ ╚Донецкшахтострой╩ (директор Виктор Рыжов), ООО ╚Асал Дизайн╩ (директор Алексей Капука), ООО ╚Ханженковский завод древесных плит╩ (директор Дмитрий Березняк), ООО ╚Мегапром╩ (директор Дмитрий Бурлака), ОФ ╚Антрацит╩ (директор Александр Григоренко), ООО ╚Минова Украина╩ (директор Иван Аверкин). С их помощью профинансированы работы по обновлению кровли, приобретены строительные материалы, осветительные приборы для спортивного и актового залов, установлены входные металлические двери, пандус. Оказывают они содействие в подписке специальной литературы.
Теплые слова благодарности в адрес меценатов звучат от всего сердца из уст подрастающего поколения ОШ ╧ 92 за прекрасные новогодние подарки.

Педколлектив ОШ ╧92,
учащиеся и их родители


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.