Макеевский рабочий | ИЗ КИЕВА В МАКЕЕВКУ. По велению долга и сердца


ИЗ КИЕВА В МАКЕЕВКУ. По велению долга и сердца

30.11.-0001
<< >> 
Не только призывами, но и личным примером народный депутат Василий Джарты показал, как важен в эти выборы каждый голос.

только призывами, но и личным примером народный депутат Василий Джарты показал, как важен в эти выборы каждый голос.


Самый убедительный аргумент - личный пример


Буквально на несколько часов он прилетел из Киева в родную Макеевку, проголосовал и отправился обратно в столицу ╚┘выполнять свои служебные обязанности╩.
Василий Георгиевич на своем избирательном участке, что в школе ╧49, был одним из первых избирателей. Сказались и дефицит времени, и многолетняя привычка √ все важные дела совершать, не откладывая на потом.
- Опустив бюллетень в урну, я испытал чувство выполненного долга, - поделился он впечатлениями с журналистами. √ Я выполнил долг и собственное желание с верой в лучшую жизнь страны. Я очень верю в то, что все жители Донбасса вообще и, в частности, Макеевки отнесутся к выбору именно так.
Я уверен, в президентских выборах победит Виктор Федорович Янукович. В этом нет сомнения. Но ведь самое главное не в победе, а в понимании того, что будет происходить после победы.
Страна в ужасном состоянии √ сплошные долги, экономическая разруха, и нам предстоит доказать, что украинцы сделали правильный выбор, выбрав Януковича президентом.
На вопрос о том, как штабы Партии регионов будут реагировать на прибытие в Киев и регионы грузинского десанта, Василий Георгиевич ответил так:
- Реакция уже есть в сделанном официальном заявлении. Продолжение √ во вторник в Верховной Раде. Наша фракция готовит заявление по поводу переговоров Тимошенко и Саакашвили как попытки предательства на государственном уровне.
Мы уверены в своей правоте, мы уверены в поддержке народа.


Загрузка...