Макеевский рабочий | Ринат Ахметов: ⌠Выборы - тест для власти■


Ринат Ахметов: ⌠Выборы - тест для власти■

30.11.-0001
<< >> 
Сфальсифицировать результаты президентских выборов в Украине может только власть, считает народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов.

льсифицировать результаты президентских выборов в Украине может только власть, считает народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов.

"Это тест на демократию для власти. Мне очень хотелось бы, чтобы выборы были честными и свободными", - сказал Ринат Ахметов журналистам после того, как проголосовал в Донецке.
"Я выбираю экономический рост, создание новых рабочих мест и борьбу с бедностью. Я уверен в том, что мы обязаны изменить жизнь к лучшему", - подчеркнул Ринат Ахметов.
На вопрос о присутствии грузинских наблюдателей в Донецке он ответил: "Если это внешние наблюдатели мы только рады. Если это непонятно кто и цели их непонятны, то почему молчат правоохранительные органы? А правоохранительные органы - это власть". Ахметов пришел голосовать вместе со своей мамой. По его словам, сразу же после голосования он вылетит в Киев, где будет всю ночь следить за ходом выборов и ждать первых результатов.
Ахметов также рассказал, что его сын будет голосовать в Лондоне. "У нас однозначно вся семья, которая сейчас находится с сыном в Лондоне, будет голосовать... Я знаю, за кого они проголосуют, у нас свободный подход, но в этой ситуации у нас совпали мнения. Если провести экзит-пол в нашей семье, то 100% проголосуют за одного и того же кандидата", - сказал он.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.