Макеевский рабочий | Экзит-поллы выводят Януковича и Тимошенко во второй тур


Экзит-поллы выводят Януковича и Тимошенко во второй тур

30.11.-0001
<< >> 

align=center>


1. Кандидат в президенты Виктор Янукович набрал 31,5% голосов избирателей на голосовании на президентских выборах, кандидат в президенты Юлия Тимошенко - 27,2% голосов.
Об этом свидетельствуют обнародованные предварительные результаты═■Национального экзит-полла 2010".
2. В эфире телеканала ⌠Интер■ были обнародованы данные экзит-полла, проведенного по заказу телеканала ⌠Интер■. По данным экзит-полла, лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал 36,6%, премьер-министр Юлия Тимошенко набрала 25,8% Экзит-полл по заказу телеканала ⌠Интер■ проводили социологические компании═SOCIS, Ukrainian sociology service и ⌠ФОМ-Украина■. На выходе из избирательных участков методом face-to-face было опрошено около 15000 избирателей во всех областях Украины, АР Крым, городах Киеве и Севастополе. Ошибка выборки не превышает 0,8%.
3. Агентство ⌠Интерфакс■ провело опрос избирателей на выходе с избирательных участков на выборах президента Украины, проходящих 17 января 2010 года.
Согласно полученным результатам, лидирует═Виктор Янукович. За него отдали свои голоса 36,1 процента опрошенных. На втором месте -═Юлия Тимошенко═с 20,7 процента опрошенных. Замыкает тройку═Сергей Тигипко═с результатом в 14,9 процента голосов.


Загрузка...