Макеевский рабочий | ╚Я √ макеевский рабочий╩: конкурс удивительных профессий


╚Я √ макеевский рабочий╩: конкурс удивительных профессий

30.11.-0001
<< >> 
╚Самый умный╩ сегодня прощается с вами. ╚Здравствуйте!╩ - вам говорит новая затея ╚Макеевского рабочего╩. Внимание! Фотоконкурс! Это фотосоревнование мы решили приурочить к грядущему 80-летию нашей газеты, которое мы отметим совсем скоро, в сентябре.

Наша газета √ о каждом из вас! Макеевским рабочим себя может назвать без преувеличения каждый житель нашего города, каждый читатель нашей газеты, даже если в трудовой книжке и отсутствует запись о наличии многолетнего стажа и рабочей специальности. Разве можно вычеркнуть из списка потенциальных героев нашего конкурса домохозяек, на плечах которых зачастую дом и семья? А нашего верного помощника во всем и всегда - детвору? Она готова осваивать любые специальности. Безусловно, хочется видеть в новой рубрике и фотографии людей, чьи профессии √ визитные карточки нашего города. Шахтеры, коксохимики, металлурги, ждем ваших фото на рабочем месте! Удивите всех своей профессией!
А сегодня предлагаем вам угадать, какая профессия у первой участницы нашего конкурса. Строитель? Начальник ЖЭКа? Спасатель МЧС? Компьютерный хакер? Нет, не угадали! Журналист! Да, вот такая непредсказуемая у нас профессия! Иногда репортажи приходится писать с места таких событий, которые нельзя себе представить в самом смелом сне. Теперь ваша очередь хвастаться своим рабочим местом! Присылайте свои фотошедевры на адрес редакции или на нашу электронную почту с пометкой ⌠На конкурс ⌠Я - макеевский рабочий■.
Ждем!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.