Макеевский рабочий | ╚Самый умный╩ ставит точку


╚Самый умный╩ ставит точку

30.11.-0001
<< >> 
Карантины, каникулы и праздники наконец-то закончились! Недочитано и недоучено за их время было столько, что остатка учебного года едва ли хватит, чтобы полностью наверстать упущенное. Поэтому ╚Самый умный с ╚МР╩ ставит точку и говорит вам: ╚До свиданья! До следующей ╚большой перемены╩ в учебе╩. Мы говорим спасибо всем участникам нашего конкурса, которые на протяжении нескольких месяцев были верными друзьями нашей газеты. Но перед тем, как попрощаться до очередных каникул, предлагаем вам последнюю порцию знаний для ╚самых умных╩. Совсем скоро мы подведем итоги зимней викторины и назовем имена победителей второго этапа ╚Самого умного╩. Отвечайте на вопросы своей возрастной группы (младшая √ 1-4 классы, средняя √ 5-8 классы, старшая √ 9-11 классы), отправляйте ответы в редакцию и побеждайте!

Лидеры проекта


Больше всего баллов в нашей викторине уже успели набрать Дарья Малютина, Софья Малютина, Наталья Реутова, Вадим Шворнев, Владислав Нестеренко, Александр Демьяненко, Елизавета Лозикова, Владислав Сережников, Алина Бондаренко и Илья Панов.
P. S. Свои ответы присылайте до 30 января по адресу: 86157, г. Макеевка, ул. Донецкая, 77. В редакцию газеты ╚Макеевский рабочий╩ с пометкой ╚На конкурс╩. Обратите внимание, что это последний тур зимнего сезона ╚Самого умного╩. Не упустите свой шанс примкнуть к числу самых умных школьников Макеевки!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.