Макеевский рабочий | Игрушка в "колбе"


Игрушка в "колбе"

30.11.-0001
<< >> 
Наши власти все-таки нашли законный способ перехитрить горе-предпринимателей, стоящих за незаконным игорным бизнесом в Макеевке. Способ этот весьма оригинален.
Развернув кампанию по массовому демонтажу нелегальных игровых автоматов в городе, чиновники пришли к тому, что этот процесс несет массу нестыковок в законе и не дает ожидаемого результата. Но мэрия Макеевки не сдается. Мэр Александр Мальцев придумал способ, как по закону бороться с "однорукими бандитами" да еще и принести пользу городу! Вчера на аппаратном совещании городской голова сообщил о задумке выделить 100 тысяч гривен для приобретения метровых и полутораметровых специальных "труб", которые? будут надевать на незаконно установленные автоматы. Тем самым мы избавимся от "одноруких бандитов", а город получит вполне изящные рекламные тумбы, на которых будут расклеивать объявления, афиши и т.д. На ближайшей сессии горсовета этот вопрос будет решен окончательно. И возможно, уже после праздников мы увидим первые превращения "одноруких бандитов" в безобидные рекламные конструкции.

Являетесь владельцем магазина? Хотите чтобы ваш магазин был популярным и у вас было бы много клиентов? Для этого вашему магазину нужно сделать эффективную рекламу. Отличным вариантом станут ns-art.ru/technology.html с названием вашего магазина. Не знаете, где можно заказать быстрое и качественное изготовление больших букв из металла? Добро пожаловать на сайт ns-art.ru. Мы будем рады вам помочь!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.