Макеевский рабочий | Большегруз уже дома! А не в доме


Большегруз уже дома! А не в доме

30.11.-0001
<< >> 
Желтый грузовик "MAN", протаранивший частный дом на Гвардейке, наконец-то был извлечен из стены. Виновато заглядывая в им же сделанную дыру, автомобиль простоял ровно месяц.
Владелец грузовика с помощью техники смог забрать "MAN", практически "безболезненно". Прежде чем разъединить "сиамских близнецов", дом и изнутри, и снаружи подперли деревянными балками ? чтобы вдруг не рухнула крыша, а стенку немного разобрали. Водитель уже успел поставить забор. Как рассказала "МР" Лариса Яременко, жительница дома ? 24, между двумя сторонами ? потерпевшими, владельцами полуразрушенного дома, и тем, кто причинил материальный вред, водителем, было подписано соглашение, в соответствии с которым водитель и владелец грузовика обязуются восстановить дом. - Согласно договоренности, полученные страховые суммы мы обязуемся перечислять строительным компаниям, которые будут заниматься восстановлением нашего дома, - объяснила Лариса Яременко.Вчера представители страховой компании осмотрели поврежденное строение. Через две недели они вынесут свой вердикт: во сколько обойдется ремонт.Напомним, субботним вечером 15 марта водитель автомобиля "MAN", находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, не справился с управлением и въехал в частный дом на двух хозяев ? 24 по переулку Тореза, где проживают семьи Архиповых и Яременко. "МР" будет и дальше следить за развитием этих событий.

Ирина ЩЕРБИНИНА
Обещают, что всё будет так, как до аварии...

Вашему вниманию http://www.stomport.ru/article_show_id_29 по очень привлекательным ценам. Позвольте себе роскошную улыбку уже сегодня!


Загрузка...