Макеевский рабочий | ЧАС ╚ПИК╩ ТРАНСПОРТНИКИ НЕ ЗАМЕТИЛИ


ЧАС ╚ПИК╩ ТРАНСПОРТНИКИ НЕ ЗАМЕТИЛИ

30.11.-0001
<< >> 
Начало нынешней недели выдалось морозным. Утром в понедельник макеевчане на градусниках зафиксировали температуру минус двадцать пять, и вполне логично, что при таких погодных условиях ряд компаний, организаций и служб оставил своих сотрудников дома.
По словам начальника транспортного отдела городского совета Александра Коренева, транспортные предприятия города адекватно отреагировали на ситуацию с пассажиропотоком.
- Несмотря на то что в морозные дни количество пассажиров в салонах автобусов и троллейбусов заметно уменьшилось, общественный транспорт работал в привычном режиме. Исходя из сложившейся ситуации, в понедельник на некоторых городских маршрутах работало на одну-две единицы техники меньше, нежели в обычные дни. Но этого было вполне достаточно, и это никоим образом не сказалось на перевозке жителей города. К примеру, электротранспорт курсировал по улицам и вовсе полупустой. Так что могу заверить, никаких нареканий на работу транспорта у населения нет. Если и были проблемы у перевозчиков, из-за чего к ним могли появиться вопросы, то касались они исключительно состояния дорог, - отметил Александр Евгеньевич.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.