Макеевский рабочий | Я+Мы=Победа


Я+Мы=Победа

30.11.-0001
<< >> 

align=center>
Будущий президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ заручился поддержкой донетчан

Пять лет мы с вами ждали момента, когда, наконец, получим право прекратить произвол ╚оранжевой╩ власти и вернуть в страну закон, порядок, стабильность. Нас пять лет кормили ложью, унижали и высмеивали. Теперь право голоса у Украины - пришла пора дать народный ответ властному беспределу и что есть духу прокричать господам правителям такое ╚Нет!╩, которое оглушит всю Европу.
На все сто процентов готов к такому бескровному восстанию и Донбасс: 7 февраля мы придем на участки, сделаем этот последний, победный рывок и выберем народного президента √ Виктора Януковича. Именно такое обещание дали жители нашего региона лидеру ПР во вторник на встрече с Виктором Федоровичем во Дворце спорта ╚Дружба╩ в Донецке.
Более 11 тысяч человек приехали из разных уголков нашего региона, чтобы повидать лидера народного движения накануне переломного момента в нашей истории и пожелать будущему президенту удачи. Овации, которыми встречали лидера ПР, заглушали даже звучавшую в зале музыку.
- Я приехал на эту святую землю поклониться вам, поблагодарить за вашу поддержку и, конечно, набраться сил, зарядиться вашей энергией, - обратился к своим избирателям Виктор Янукович. - 7 февраля будет решаться судьба нашей страны, наших детей, будет решаться, куда пойдет Украина √ назад, в прошлое, или вперед, в будущее. И от того, как мы с вами придем на избирательные участки и проголосуем, напрямую зависит наша судьба.
Переполненная ╚Дружба╩ взорвалась эмоциями. ╚Я-ну-ко-вич!╩ - не умолкая, скандировали собравшиеся, подчеркивая, что их выбор уже давно сделан и будет подтвержден в бюллетенях.


⌠Я-ну-ко-вич!■ - сделал свой выбор Донбасс

Целый день 2 февраля лидер ПР посвятил общению с жителями Донецкой области, с земляками. Будущий президент Украины посетил свою малую родину √ Енакиево, провел несколько встреч с избирателями и выступил на митинге-концерте в Донецке во Дворце спорта ╚Дружба╩. А увенчалась эта поездка телемостом в прямом эфире телеканала ╚Донбасс╩: Донецк √ Макеевка √ Шахтерск √ Константиновка - Красноармейск.

Макеевка √ лидер гражданской активности

Такой насыщенный график был обусловлен, в первую очередь, желанием самих донетчан накануне решающего тура выборов пообщаться со своим лидером, поддержать его и пожелать удачи. Сотни автобусов были организованы, чтобы привезти всех желающих встретиться с Виктором Федоровичем в ╚Дружбу╩. Показала себя в этом смысле и Макеевка. Из нашего города на встречу с лидером прибыли более тысячи макеевчан, делегация из Макеевки была, пожалуй, самой активной и многочисленной на этой встрече, а право выступить перед собравшимися получил депутат Макеевского городского совета Алексей Аришин.
Макеевчане ждали лидера ПР в первых рядах, а их активность отметил и сам Виктор Янукович.
- Я всегда знал, что в Макеевке у меня много единомышленников, спасибо вам за это. Верю, что ваш город докажет свое лидерство и 7 февраля, - сказал Виктор Федорович.

Вона √ п╕дманула, п╕двела!

Приезд лидера Партии регионов во Дворец предварила небольшая, но яркая концертная программа. Ведущим выступил известный шоумен Сергей Сивоха, а свою поддержку Виктора Януковча продемонстрировали народные артисты, знаменитые ╚Кролики╩ Владимир Данилец и Владимир Моисеенко и золотой голос Украины, верная ╚боевая подруга╩ Виктора Януковича, которая пережила гонения из-за своих политических убеждений от ╚оранжевой╩ власти, Таисия Повалий.
Таисия ПОВАЛИЙ: ⌠Янукович был и есть - наш президент■ ⌠Кролики■ устали шутить об Украине, они хотят ее восхвалять

Дуэт Данилец и Моисеенко раззадорил публику номерами, которые они специально подготовили, чтобы с иронией показать критическую ситуацию в Украине и недееспособность нынешней власти. Так, весь зал подпевал юмористам, когда те исполняли переделанную в политформате ╚Ты ж мене п╕дманула╩: └ Ти казала у суботу, вс╕ отримають роботу. Ну, и шо то за д╕ла? П╕дманула! П╕двела!■ Как позже сказали артисты, им и самим больно исполнять такие песни в контексте событий в родной стране. Наоборот, хочется восхвалять свою родину, радоваться ее победам.
- 7 февраля мы должны проголосовать за нашу страну, за перемены, которые позволят ею гордиться, за Украину √ для людей, - констатировали Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.

╚Все как один придем на участки╩

Помимо исполнения любимых нами песен, говорила о важности события 7 февраля и Таисия Повалий.
- Пять лет назад нас поделили на своих и на чужих. Нас разделили, запугали┘ Вы знаете, как они умеют обзывать, унижать. Враг народа √ это было самое ласковое слово, которым ╚наградили╩ меня. Но я выжила. Я уехала. Сначала в Донецк, потом √ за границу. И каждый раз, когда я возвращалась в свою страну, я понимала, что они захватили власть, а больше ничего сделать не могут... И я очень хочу, чтобы 7 числа вы все как один взяли родных, близких, пришли на избирательные участки и доказали, что наш президент был и есть - Виктор Янукович, √ призвала зрителей Таисия Повалий.
На этой важной ноте в зал в сопровождении соратников √ президента ФК ╚Шахтер╩ Рината Ахметова, народного депутата Бориса Колесникова, председателя донецкого областного совета Анатолия Близнюка и других вошел Виктор Янукович. Под гремящие аплодисменты лидер поднялся на сцену и обратился к своим друзьям √ донетчанам.

╚Оранжевый╩ кошмар уйдет в историю

- Мы с вами должны сделать решительный рывок и взять власть в свои руки, навести порядок в стране, построить сильную Украину. Я знаю, что эти пять лет были большим испытанием для всего украинского народа, они были большим испытанием для всех наших единомышленников. Эта власть доказала, что не способна эффективно управлять государством. ╚Оранжевые╩ умеют красиво говорить, но их слова расходятся с делом. Тимошенко привыкла жить в обмане и авантюре √ это ее принципы и привычки, - отметил Виктор Янукович. Он подчеркнул, что истинное лицо нынешней власти уже увидели и жители западных регионов, которые тогда, в 2004 году, были жестоко обмануты. Теперь и у этих людей лопнуло терпение. Понимая это, Юлия Тимошенко и ее команда пытаются сейчас заработать хоть какие-то баллы пустыми разговорами с телеэкранов, обливая грязью тех, кто намерен прекратить ее преступную по отношению у Украине деятельность. Как отметил Виктор Янукович, Юлии Тимошенко и ее команде еще предстоит ответить за все свои поступки, в частности за то, что распорядилась миллиардными суммами траншей МВФ на свое личное усмотрение.
- Мы сделаем так, чтобы этот ╚оранжевый╩ кошмар навсегда ушел в историю нашей страны и мы больше об этом никогда не вспоминали, смотрели только вперед и шли по пути победы. Шли уверенным шагом. И впереди должен быть Донбасс. Донбасс должен показать самый высокий результат, чемпионский. Слава трудовым рукам Донбасса! Слава Донбассу! Дай Бог нам с вами победы! √ сказал Виктор Янукович.
А ответ Донбасса озвучила лидеру ПР Таисия Повалий.
- Мы, Виктор Федорович, отстоим свои права 7 февраля, потому что любим вас и любим Украину, - сказала звезда, и ее бурными возгласами поддержал народ, понимая, что, только объединившись вместе, мы и Виктор Янукович одержим безапелляционную победу и защитим страну от ╚сердечного╩ произвола.


Макеевчане в прямом эфире пожелали Виктору ЯНУКОВИЧУ победы

Фото Алексея САПРЫКИНА


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.