Макеевский рабочий | ДЛЯ ГОРОДА ВАЖЕН ГОЛОС КАЖДОГО


ДЛЯ ГОРОДА ВАЖЕН ГОЛОС КАЖДОГО

30.11.-0001
<< >> 

╚Горячая линия╩
Уважаемые макеевчане!
Вам известна информация о возможных нарушениях избирательного права?
Вы стали свидетелем подкупа или обмана избирателей, нарушений со стороны членов избирательных комиссий, нарушения тайны голосования,заполнения бюллетеней не в кабинках для голосования, нахождения в одной кабинке сразу нескольких человек и других нарушений?
Защитите свое право на выбор!
Звоните 4, 5, 6 и 7 февраля с 8.00 до 20.00 по телефонам ╚горячей линии╩: 22-12-46,6-45-70, 099-713-99-15

В канун выборов десятки избирателей, живущие в самых отдаленных населенных пунктах Макеевки, едва не лишились возможности проголосовать. Дело в том, что хутора Лебяжье и Васильевка находятся в подчинении Криничанского поселкового совета. А вот часть дороги, связывающая Криничную с двумя населенными пунктами, обслуживается областным автотранспортным управлением. Разумеется, после обильных снегопадов трасса покрылась трехметровыми заносами. Однако Макеевка не оставила своих избирателей с проблемой один на один, тем самым доказав, что городу важен каждый голос.
- В Лебяжьем и Васильевке проживает 60 человек, которые готовы 7 февраля отдать свой голос за будущего президента страны, - рассказывает голова поселкового совета Криничной Виктор Шеремет. √ Однако из-за снежных заносов перспектива добраться на участки в Криничную была равна ⌠0■. Поэтому мы вынуждены были обратиться через председателя Советской районной администрации Владимира Гизоева и городского голову Александра Мальцева в Ясиноватский участок Донецкого управления ╚Облавтодор╩ с просьбой очистить шестикилометровый участок дороги от снежных заносов. На сегодняшний день все работы выполнены, и теперь мы можем 7 февраля отправить свой транспорт в эти хутора, чтобы каждый житель Лебяжьего и Васильевки мог сделать свой выбор.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.