Макеевский рабочий | ПРОГОЛОСУЙ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ, КАК ПОДОБАЕТ


ПРОГОЛОСУЙ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ, КАК ПОДОБАЕТ

30.11.-0001
<< >> 
Уважаемые макеевчане!
Седьмого февраля своим голосованием на избирательных участках мы изберем президента нашего государства.
В первом туре выборов макеевчане однозначно определили: наш будущий президент - Виктор Янукович.

Этот выбор, сделанный вами с таким весомым преимуществом, заставляет очень уважительно относиться к нашим избирателям, активным сторонникам лидера Партии регионов.
Искренне благодарны за это доверие и веру в наши возможности, так как голоса, отданные за Януковича, - это надежды людей на перемены к лучшей, достойной жизни, на то, что встанем с колен, почувствуем реальную защиту и помощь от государства и его президента.
Эти надежды оправданны, им суждено сбыться!
Нынешняя зарвавшаяся, проворовавшаяся и завравшаяся власть, которая обанкротила страну, сделала нищими подавляющую часть ее граждан, должна быть нами седьмого февраля окончательно низвергнута! А за деяния свои она ответит перед народом.
Мы убеждены в том, что не может быть президентом, гарантом наших прав и свобод та, которая всегда считала нас, донбассовцев-макеевчан, людьми второго сорта, образ мысли, тяжелый труд и родной язык которых, по ее мнению, можно не уважать и не признавать!
Нам никогда не забыть того, как унизили наше человеческое и гражданское достоинство ╚оранжевые демократы╩ Тимошенко и Ющенко в 2004 году.
Тогда они, не признав свое поражение на выборах, устроили киевскиий ╚майданный шабаш╩, принудив купленный и запуганный ими суд принять решение, которое перечеркнуло всенародное волеизъявление об избрании Виктора Януковича президентом Украины.
Повторить подобное мы не позволим!
И, если потребуется, выбор свой защитим!
Мы обращаемся к тем избирателям (а их в Макеевке более 95,5 тысяч человек), кто в первом туре не принял участия в голосовании. Пожалуйста, не будьте равнодушными, примите участие в выборах! Ваших голосов за Януковича, за благополучие Украины и донецкого края очень не хватает для нашей общей убедительной победы на президентских выборах 7 февраля 2010 года! Без вашего участия, без ваших голосов за нас, за Донбасс, за будущее родного города, за нашего земляка - президента Украины не будет убедительной победы, которую никто не оспорит, не отменит и не отсудит!
Мы уважаем выбор макеевчан, отдавших свои голоса за тех кандидатов, которые на этих выборах во втором туре не смогут бороться за президентство.
Считаем, что в основе вашего выбора было понимание того, что нынешней лживой и лицемерной власти, ее премьеру и президенту доверия нет и быть не может. Жить так еще пять лет, разваливать и разворовывать государство нельзя, так как это путь в никуда. В этом, самом главном, ваши устремления, надежды и чаяния едины с мнением и принципами регионалов, нашего лидера Виктора Януковича.
Мы обращаемся к избирателям - макеевчанам, голосовавшим за Сергея Тигипко, Петра Симоненко, Арсения Яценюка, Инну Богословскую и других кандидатов, с предложением и просьбой объединить наши совместные действия по кардинальным переменам в управлении страной.
Сегодня это реально возможно с президентом Януковичем. Невозможно - с премьером и кандидатом в президенты Тимошенко. Мы - за честные выборы, без фальсификаций, подкупа, шантажа избирателей и поэтому призываем макеевчан решительно противодействовать тем, кто намерен различными способами сорвать голосование на избирательных участках для того, чтобы признать его результаты недействительными.
Известны и методы, которые будут применяться нашими оппонентами для этого - от ╚старых проверенных╩ провокаций с недействительными паспортами и фальшивыми бюллетенями до ╚новых технологий╩ саботажа работы избирательных комиссий представителями БЮТ и участием в наших выборах ╚грузинских контролеров╩, приглашенных Тимошенко.
Нет, господа цвета ╚оранж╩ и госпожа премьер-министр, ваши старые проверенные методы не срабатывали здесь, в Донбассе, не напугаете вы нас и новыми.
Сорвать выборы мы вам не позволим и не дадим!
Очень многое в том, как пройдет голосование, будет зависеть от успешной организованной работы участковых и окружных избирательных комиссий, принципиального и честного отношения их работников к исполнению своих обязанностей. Наши избиратели - макеевчане доверяют вам. Мы убеждены в том, что вы, как и прежде, достойно выполните эту большую и ответственную работу.
Итог февральских выборов 2010 года во многом определит судьбу нашего государства, нашу с вами судьбу. И прежде всего то, как мы будем жить. Как сейчас, бедно, ╚на коленях╩ перед властью, постоянно завися от ЁЁ подачек, прихотей и капризных желаний? Или наконец-то почувствуем себя достойно, уверенно, осознавая, что власть, государство и президент тебя понимают, ценят, уважают и защищают!
Мы знаем, с президентом Виктором Януковичем это будет возможно!

Валерий ГОМОНОВ,
доверенное лицо кандидата в президенты
Виктора Януковича


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.