Макеевский рабочий | ГАИ заступает в выборные сутки


ГАИ заступает в выборные сутки

30.11.-0001
<< >> 
Макеевке предстоят напряженные выходные. Второй тур выборов диктует необходимость мобилизации всех городских ведомств, чтобы обеспечить законность и безопасность волеизъявления.
Для многих из них избирательный процесс затянется на несколько дней. К примеру, ГАИ города будет работать в усиленном режиме, задействован в охране порядка будет весь ее личный состав. И не только непосредственно в воскресенье. Как рассказал ?МР? инспектор ГАИ Денис Подольский, сотрудники автоинспекции закреплены за каждым избирательным участком в городе и окружными комиссиями и будут нести там службу несколько суток: с момента получения бюллетеней и до того, как голоса будут подсчитаны и переданы в ЦИК. Главная задача ? обеспечить порядок. Но, несмотря на то что в выборные выходные основные посты ДПС будут максимально приближены к местам волеизъявления, не останутся без присмотра и остальные городские дороги. ГАИ Макеевки уже проверила на практике такой формат работы, и он себя полностью оправдал. По словам Дениса Подольского, первый тур голосования прошел без особых эксцессов по линии ГАИ, и в этот раз автоинспекция сработает также профессионально, чтобы предотвратить возможные инциденты и провокации.

Не знаете, какое вызвать такси в Севастополе? Заходите на сайт taksi-sevastopol.sebastopol.ua и перед вами откроется такси Севастополь. Вызывайте самое дешевое такси и вы будете в нужном вам месте в нужное время. Мы вас ждём!



Загрузка...