Макеевский рабочий | Беспроигрышная лотерея: читаешь ╚МР╩ - получи приз


Беспроигрышная лотерея: читаешь ╚МР╩ - получи приз

30.11.-0001
<< >> 

align=center>
Наши читатели - наша гордость!

День благодарности. Именно под таким знаком прошла минувшая среда в редакции ╚МР╩. Мы благодарили своих читателей подарками по итогам розыгрыша призов ╚Подписки-2010╩, они в свою очередь говорили спасибо нам не только за то, что их подписные абонементы стали счастливыми билетиками и принесли обновки в их дома, но и за интересные строчки в газете. Для многих она стала не только хорошим собеседником, но и настоящим другом.

В этом году семья ?МР? выросла еще на 2 тысячи человек, несмотря на то что прошедший год был кризисным, газета смогла увеличить тираж. Они все очень разные, наши читатели, но объединяет их одно: желание всегда получать только свежие и объективные новости. - Если читать вашу газету, можно и новости по телевизору не смотреть. И все равно будешь в курсе всех событий, - говорит один из наших победителей Николай Шиманский, заместитель директора по производству шахты ?Ясиновская-Глубокая?. - Традиция выписывать ?МР? в нашей семье давняя, сколько себя помню, столько мы и читаем ?Макеевский рабочий?. Однажды газета даже обо мне писала. Это было в 80-х. Я тогда работал на шахте ?21-бис. А в 2010-м ?МР? преподнес еще один сюрприз - пылесос.
Наталья Ермакова, увидев свою фамилию в списке победителей, глазам своим не поверила. Говорит, раньше выигрывать никогда не приходилось, тем более такую нужную в хозяйстве вещь, как электрообогреватель. За приз Наталья Петровна благодарит редакцию стихами:
Желаю здоровья отличного,
Лада в работе приличного,
Вида всегда симпатичного
И счастья огромного, личного.

Среди счастливчиков в этот раз оказалась и семья Король. За выигранным пылесосом супруги Лариса и Константин пришли вместе. - Но победитель - она. Это Ларисе удача улыбнулась, - отмечает Константин Евгеньевич. - Газету вашу читаем несколько десятилетий подряд. Скажу вам даже больше: я читать по ней учился.
А вот наш главный победитель Артем Бондарь, сотрудник ЗАО ?Макеевкокс?, газету выписал для мамы.
- Уж очень ей ваши рецепты нравятся, - говорит Артем. - Телевизор в доме, конечно, уже есть, но этот теперь будет самым любимым. Спасибо вам огромное. Я и не думал, что при нашей жизни вот так по-настоящему бывает!
В этот день призы от нас получили победители не только розыгрыша призов по итогам подписной кампании, но и нашего конкурса ?Стань самым умным с ?МР?!?. Самым умным школьником Макеевки был признан ученик ОШ ? 80 Илья Панов. Надеемся, что полученный от редакции приз - книга мудрости, в которой собраны все пословицы русского языка, поможет ему выиграть и в других конкурсах?
- Счастья вам!
- Спасибо большое!
- Удачи!
- Во-о-от такая вам благодарность! - слышали мы, провожая гостей. Безусловно, отметить подарками нам бы хотелось каждого из тех, в чей дом приходит наша газета. И мы обязательно это сделаем, теперь уже на страницах газеты интересным статьями, которые, надеемся, помогут вам быть не только в курсе всех событий, но и в хорошем настроении! До встречи!

Фото Алексея Сапрыкина


Загрузка...