Макеевский рабочий | Влюбленные Вероны √ для влюбленных Макеевки


Влюбленные Вероны √ для влюбленных Макеевки

30.11.-0001
<< >> 

align=center>


Накануне дня влюбленных, 13 февраля, ТЮЗ дарит всем влюбленным самую романтичную историю всех времен √ ╚Ромео и Джульетта╩. Вдохновиться на подвиги, увидеть чистые чувства и трагедию любви на сцене - что может быть лучше в день святого Валентина? Приобретайте билеты в кассах театра и дарите любимым незабываемый вечер.
В этот же вечер свой юбилей празднует один из ярчайших и талантливых актеров ТЮЗа - Александр Борзов, который исполняет в постановке роль священника Лоренцо.
В прошедшие выходные на сцене состоялась премьера детского спектакля ╚Кот в сапогах╩ режиссера Ольги Григоровой. Юные зрители восприняли новинки с интересом, что свидетельствует о долгой жизни постановки, которая рассчитана на средний детский возраст. Коллектив театра продолжает работу над спектаклем ╚Чайка╩. Чеховская история предстанет на суд зрителей через несколько месяцев. Кстати, заказать билеты в театр, посмотреть афишу и узнать больше о своих любимых актерах можно будет и в сети Интернет. Руководство ТЮЗа начало разработку собственного сайта.


Загрузка...