Макеевский рабочий | Свято-Георгиевский собор встречает гостей


Свято-Георгиевский собор встречает гостей

30.11.-0001
<< >> 
Вчера в Свято-Георгиевском соборе был праздник. Исполнилось ровно три года со дня епископской хиротонии епископа Макеевского Варнавы, настоятеля Свято-Георгиевского собора.

ра в Свято-Георгиевском соборе был праздник. Исполнилось ровно три года со дня епископской хиротонии епископа Макеевского Варнавы, настоятеля Свято-Георгиевского собора.


Службу правит Митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион


В честь этого торжества была отслужена Божественная литургия архиерейским чином, которую возглавил митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион в сослужении с духовенством епархии.
В приветственном слове священнослужители поздравили Владыку Варнаву, поблагодарив его за мудрое пастырство и пожелали ему крепкого здравия и всесильной помощи Божией в епископском служении. Владыка в своей проповеди поблагодарил паству за единомыслие и общую горячую молитву, за теплые поздравления в связи с годовщиной его епископской хиротонии.
Напомним, что рукоположение Владыки Варнавы в сан епископа состоялось 11 февраля 2007 года. Рукополагали его семь епископов во главе с Блаженнейшим Владимиром, митрополитом Киевским и всея Украины.

Новинки игр elite-file.com/1336-fallout-new-vegas.html бесплатно и без регистрации вы можете у нас.


Загрузка...