Макеевский рабочий | Удар стихии держим сообща


Удар стихии держим сообща

30.11.-0001
<< >> 
Нынешняя зима доставляет немало хлопот работникам КП ╚Макеевтеплосеть╩. Не так давно им пришлось выдержать испытания в Червоногвардейском районе, когда из-за удара стихии вышел из строя трансформатор и случился пожар в котельной ЗИК-97
Тепловики проявили большое мужество и выдержку. Работали круглосуточно, но не допустили второго Алчевска в нашем городе. Погода и сейчас не балует коммунальников. Уже несколько дней в городе бушуют ветры и вьюги. Но, по словам главного инженера теплосети Геннадия Зубарева, ситуация с теплоснабжением в Макеевке стабильная. Работают все котельные. Правда, бывают короткие остановки некоторых из-за сбоев в электроснабжении. Как только восстанавливается электроподача, тут же запускаются котельные и тепло поступает в дома. Так что, удар стихии держим сообща.
- Что нас больше всего тревожит, - говорит Геннадий Никитович, - так это расчет жителей за использованное тепло. Низкие платежи негативно сказываются на работе предприятия. Если так будет и дальше продолжаться, если горожане не будут своевременно оплачивать наши услуги и не погасят образовавшиеся долги, мы можем закончить отопительный сезон досрочно. Не играйте с огнем. Хотите, чтобы в ваших квартирах было тепло и уютно - оплачивайте оказанные вам услуги. Другого не дано.
irontrade.com.ua/profnastil_kiev_kypit.php – это один из важнейших элементов архитектуры приусадебного участка. Он не только обозначит Вашу территорию, но и надежно защитит ее от проникновения и посторонних взглядов.



Загрузка...