Макеевский рабочий | В УКРАИНЕ ЗАМЕНЯТ ГОРОД?


В УКРАИНЕ ЗАМЕНЯТ ГОРОД?

30.11.-0001
<< >> 
На прошлой неделе президентом подписан указ, в котором поручено Кабинету министров продолжить подготовку Одессы к финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу. В нем говорится, что необходимо завершить ряд проектов, которые были начаты в Одессе и Одесской области в связи с подготовкой к проведению в Украине Евро-2012. Эту новость тут же подхватили СМИ, выразив предположение, что Одесса, которая не была включена в число городов, принимающих Евро, видимо, заменит один из таковых, где не справляются с подготовкой к чемпионату. Однако на следующий день эту версию опроверг вице-премьер-министр Украины Иван Васюник, курирующий вопросы Евро.
- Я еще раз хочу подчеркнуть, что никакого плана ╚Б╩ ни в УЕФА, ни в Украине относительно замены любого из четырех городов - Киева, Донецка, Харькова и Львова √ нет, - подытожил вице-премьер.
Напомним, что недавно на жеребьевке отборочного раунда Евро-2012 в Варшаве президент УЕФА Мишель Платини выразил удовлетворение качеством подготовки к чемпионату украинских городов.


Загрузка...