Макеевский рабочий | Когда совесть спит, платежи дремлют


Когда совесть спит, платежи дремлют

30.11.-0001
<< >> 
На дворе потеплело, но не настолько, чтобы в жилых домах можно было бы обойтись без отопления. Зима еще не сдала свои права. И до конца отопительного сезона еще целых два месяца. Пока город не испытывает проблем с отоплением.
- Все котельные работают в стабильном режиме, - говорит главный инженер КП ?Макеевтеплосеть? Геннадий Зубарев. - Мы исправно подаем жителям города тепло, но своевременной оплаты за него не получаем. В феврале процент оплаты наших услуг населением составил всего 45,2 процента. Многие горожане продолжают копить долги. И это может привести к досрочному окончанию отопительного сезона. К тому же неплатежи сказываются на работе предприятия. Ведь необходимо и за потребленный газ рассчитываться, и запасные части приобретать, и ремонтные работы производить. Взывать к совести должников бесполезно. Поэтому мы ужесточаем с ними борьбу. От долгов никому не спрятаться. Работники теплосети постоянно проводят рейды по взысканию долгов с судисполнителями. При этом описывают и накладывают арест на имущество. В ближайшее время таких рейдов будет больше. Не ждите незваных гостей, разберитесь со своими долгами.
Ищите, что посмотреть? У нас вы можете http://kinotyt.ru в высоком качестве можно без всяких смс и регистрации. Огромный выбор позволит найти все самое интересное для любого зрителя.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.