Макеевский рабочий | В Криничной ╚оттепель╩


В Криничной ╚оттепель╩

30.11.-0001
<< >> 
Можно констатировать, что беды жителей улицы Вавилина в поселке Криничная наконец-то закончились. Практически с начала отопительного сезона здесь оставались без тепла 8 многоэтажных жилых домов.

На этом участке стояла задача установить новое котельное оборудование и заменить теплотрассу. На исправление ситуации были брошены огромные силы, но не раз коммунальникам проводить работы мешала непогода. Дважды за последние месяцы Макеевку засыпало снегом, на устранение последствий уходило несколько дней. Не в пользу коммунальников были и сильные морозы в конце прошлого месяца. Но сегодня все работы завершены и люди получили долгожданное тепло в свои дома.
- Я хотел бы поблагодарить всех, кто помогал нам в решении этой проблемы, - говорит поселковый голова Криничной Виктор Шеремет. √ Большая часть работы легла на слесарей ЖЭКа завода ╚Строймаш╩ (начальник Галина Жуковец) и главного механика Александра Серого, который собственно и руководил рабочим процессом. Говорю большое спасибо руководству Советской райадминистрации и городскому совету, которые постоянно держали вопрос на контроле и всячески помогали нам. Отдельно хотелось бы поблагодарить жителей улицы за терпение и понимание. Перед заводом ╚Строймаш╩ поставлена задача до 22 февраля выполнить работы по термоизоляции теплотрассы и ее закрытию. Надеемся, что сегодня будет поставлена точка в этом вопросе.


Загрузка...