Макеевский рабочий | Инаугурация Януковича. Как это будет


Инаугурация Януковича. Как это будет

30.11.-0001
<< >> 
Уже завтра, 25 февраля, в 10.00 в Верховной Раде Украины начнется торжественное заседание по случаю принятия Присяги новоизбранным Президентом Украины Виктором Януковичем украинскому народу. В ходе заседания Виктор Янукович обратится к украинскому народу с инаугурационной речью.
Как сообщили в пресс-службе Партии регионов, по завершении мероприятий в парламенте, ориентировочно в 10.45, Виктор Федорович прибудет в дом Секретариата Президента Украины, где состоится церемония оказания военных почестей Президенту Украины. После рапорта начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины Ивана Свиды воины почетного караула пройдут торжественным маршем перед Президентом, Верховным Главнокомандующим.
Прямую трансляцию церемонии инаугурации будут осуществлять телеканалы Интер, Национальная телекомпания Украины, Национальная радиокомпания Украины и другие средства массовой информации.
В 14.00 в Украинском доме состоится торжественный прием от лица Президента Украины Виктора Януковича для руководителей иностранных делегаций.


Загрузка...