Макеевский рабочий | Названы самые красивые знаменитости Украины: победил талант


Названы самые красивые знаменитости Украины: победил талант

30.11.-0001
<< >> 
В минувшие выходные в Киеве состоялась пятая ежегодная церемония награждения победителей в номинации ╚Самые красивые люди Украины-2009╩ - одно из наиболее ярких событий светской жизни Украины. Инициатором и организатором меро-приятия традиционно выступил журнал ╚VIVA! Украина╩. В этом году победителями стали музыкальный продюсер Константин Меладзе и певица Настя Каменских.

инувшие выходные в Киеве состоялась пятая ежегодная церемония награждения победителей в номинации ╚Самые красивые люди Украины-2009╩ - одно из наиболее ярких событий светской жизни Украины. Инициатором и организатором меро-приятия традиционно выступил журнал ╚VIVA! Украина╩. В этом году победителями стали музыкальный продюсер Константин Меладзе и певица Настя Каменских.


Всего на звание самых красивых в этот раз претендовали 50 человек, 25 женщин и 25 мужчин, выдающихся личностей Украины, которые запомнились своими достижениями, талантами и самоотдачей в работе и творчестве. Среди номинанток фигурировали Анастасия Приходько, Ани Лорак, Маша Ефросинина, Снежана Егорова, Лилия Подкопаева, Ирина Билык, Руслана, София Ротару, Светлана Лобода, Ольга Сумская, Наталья Могилевская, Тина Кароль? За победу среди мужчин соревновались Виталий Козловский, Савик Шустер, Богдан Ступка, Андрей Данилко, Юрий Горбунов, Владимир Зеленский, Александр Пономарев, Олег Скрипка, Потап, Дмитрий Дикусар, Влад Яма. В основном на звание самых красивых претендовали артисты эстрады.
За несколько минут до начала церемонии номинанты и гости, известные люди Украины, прошли по красной дорожке в главный концертный зал страны во Дворце ?Украина?, чтобы узнать, за кого украинцы отдали свои голоса, выбирая самого красивого мужчину и самую очаровательную представительницу прекрасной половины. Затем состоялись гала-концерт и наконец объявление победителей. Ведущими шоу были российский юморист Гарик Мартиросян и экс-Мисс Украины Инна Цимбалюк. Честь определить номинантов и победителей была отдана общественности. Сначала читатели журнала путем смс-голосования в течение нескольких месяцев выбирали достойных на участие в номинации, а уже в феврале были названы лучшие. Ими стали Анастасия Каменских и Константин Меладзе.
На пресс-конференции после церемонии Настя призналась, что очень благодарна участникам голосования за их выбор и для нее огромная честь быть обладательницей подобного титула в стране, которая славится на весь мир своими красавицами. А Константин отметил, что результаты голосования стали для него приятной неожиданностью, и пошутил, что теперь ему придется ответственнее относиться к своей внешности и заглядывать в зеркало не реже одного раза в день.
В специальной номинации церемонии ?Мама года? победительницей стала очаровательная Снежана Егорова, родившая в этом году уже четвертого малыша. А почетное звание ?Окраса Укра?ни? досталось бесподобной Софии Ротару, которая исполнила две песни для гостей церемонии.
Тем, кто хотел воочию увидеть на сцене претендентов и победителей, пришлось выложить от 70 до 800 грн., цена на билеты колебалась в этих пределах.
Напомним, что самыми красивыми людьми Украины в 2008 году были названы Тина Кароль и Владимир Зеленский. В 2007-м первенство также досталось Тине Кароль и Савику Шустеру. А годом раньше лучшими признали Наталью Могилевскую и Александра Шовковского. Победителями первой церемонии, в 2005 году, были Ани Лорак и Святослав Вaкарчук.
Результаты церемонии-2009 в очередной раз показали, что украинцы помимо внешней красоты высоко ценят еще и талант, интеллект и чувство юмора. Телеверсию церемонии награждения ?Самые красивые люди Украины-2009? можно будет посмотреть в эфире телеканала ?1+1? в вечернем эфире 8 марта.

(По материалам сети Интернет)
Хотите узнать больше о известных людях города Ставрополь? Почитать биографии и статьи vipstav.ru и других, добившихся определенных жизненных успехов людях, вы можете только на сайте vipstav.ru О таких людях, мы должны знать больше!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.