Макеевский рабочий | Люди и результаты высокой пробы


Люди и результаты высокой пробы

30.11.-0001
<< >> 
В понедельник состоялось торжественное собрание окружной избирательной комиссии округа ╧56 по случаю окончания выборов президента Украины.

онедельник состоялось торжественное собрание окружной избирательной комиссии округа ╧56 по случаю окончания выборов президента Украины.


Анна СЕРЕДИНСКАЯ: ⌠Грамота за профессионализм■


Торжественный зал МакНИИ едва-едва вместил всех приглашенных. А в их числе были только те, кто на протяжении долгих непростых месяцев обеспечивал, пожалуй, самый главный государственный процесс √ волеизъявление граждан. Народ сделал свой выбор, приняв участие в двух турах голосования, и практически ничто не омрачило, ничто не помешало это сделать на местах. Это и стало главной заслугой членов участковых и окружных избирательных комиссий. Их огромная заслуга и в том, что не просто вовремя, а в самые короткие сроки были подсчитаны голоса, подписаны протоколы и выбор макеевчан был доведен до последней инстанции - Центральной избирательной комиссии. Округ ╧ 56 показательно сработал по всем направлениям не только в рамках области, но и всей страны. Чего это стоило, известно только им. За это и говорили им спасибо, низко кланялись в пояс председатель окружной комиссии Анна Серединская, доверенное лицо кандидата в президенты, ныне президента Виктора Януковича Валерий Гомонов, председатель Советской районной администрации Владимир Гизоев.
- Мы выполнили тяжелую, напряженную работу, и все это компенсирует результат. А он у нас самый высокий по всем параметрам. Нам есть чем гордиться. 1-го марта мы официально объявим о закрытии проводимой нами кампании и будем┘ ждать следующих выборов, - эти слова Анны Серединской были приняты залом бурно. √ Во-первых, мы уже не представляем свою жизнь без работы на выборах. А во-вторых, вы, собравшиеся здесь, золотой фонд Макеевки, закаленный, проверенный в деле, и лучше вас избирательный процесс в городе уже никто не обеспечит.
Я желаю вам успехов, счастья в ваших семьях, здоровья, благополучия. Мы с вами сделали очень много для того, чтобы вся страна получила все то, о чем мечтал каждый из нас √ нормальную, стабильную, полноценную жизнь.
- Каждый из вас по-разному пришел работать в комиссии, - обратился к собравшимся депутат областного совета Валерий Гомонов. - Кто-то потому, что есть здоровые амбиции, кто-то потому, что хочет защитить нас всех, общество, государство от произвола, от какой-то липы. Вы выбрали для себя непростой удел. Дай вам Бог здоровья и терпения. Пусть все вложенное вами вернется к вам добром. И отдельная просьба у меня к молодежи, которая только на этих выборах влилась в ваш, в наш большой коллектив √ вы нигде не найдете такую школу мудрости, интеллекта, не наберетесь такого потенциала, как здесь.
Я вас прошу, как бы ни было трудно, не уходите. У нас впереди еще много выборов. И они не должны состоятся без вас. И еще, не могу не восхититься человеком, который всегда на шаг, но впереди событий, ни при каких обстоятельствах не уходит от ответственности, руководит процессом, понимая все нюансы, ведет к победе и приводит. Эти слова о председателе окружной комиссии Анне Серединской. Она очень талантливо организовала, сплотила и привела всех к результату.
Валерий Иванович поблагодарил всех от своего имени и от имени президента Виктора Януковича, который доверил ему представлять в Макеевке свою программу и позиции.
Оправданно комплиментарной была и речь председателя Советской райадминистрации, заместителя городского головы Владимира Гизоева:
- Я благодарен всем без исключения, кто обеспечивал избирательный процесс: агитаторам, менеджерам, логистам, членам избирательных комиссий и участковых, и окружной. Усилия каждого из вас сплотились в общий результат. А результат стал нашей честью и честью нашего города. Наш округ обеспечил самый высокий показатель в Украине, а среди районов лучшим, опять-таки в рамках страны, стал Советский район.
Спасибо вам за это большое.
25 февраля мы все вместе отпразднуем победу. Выборы президента и его инаугурация станут началом нашего большого пути, на котором предстоит очень много сделать, чтобы получить то, чего ждут от нас наши дети и внуки. Еще раз большое вам спасибо и низкий поклон за работу.
Слов было еще очень много. А еще были грамоты, благодарности, подарки в виде беспроигрышной лотереи, объятия, поцелуи, стихи и песни о работе комиссий. А главное, все это проходило в особой атмосфере, которую может создать только общая настоящая работа на результат. К слову, в зале присутствовали представители от обоих кандидатов. И это стало только подтверждением того, что результат получен настоящий.

Фото Алексея Сапрыкина


Загрузка...