Макеевский рабочий | Школьный ╚Оскар╩: отмечены лучшие


Школьный ╚Оскар╩: отмечены лучшие

30.11.-0001
<< >> 
Итоги пятилетней программы развития образования в Макеевке на 2006-2010 годы подвели на прошлой неделе на коллегии городского управления образования.
О достижениях макеевских педагогов за прошедшую пятилетку и перспективных планах на 2010 год рассказала начальник управления образования города Ирина Лях. Одним из пунктов подведения итогов в работе учебных заведений стало награждение их руководителей почетными грамотами, дипломами и подарками.
От имени областного управления образования награды макеевским учителям вручил первый заместитель городского головы Владимир Полянский. Ирина Гончарова (ОШ ?32) была удостоена знака ?Отличник образования Украины?, ее коллеге из ОШ ?8 Валентине Дудкиной Владимир Полянский вручил Почетную грамоту управления образования и науки Донецкой облгосадминистрации. А Олег Матюшин (ДЮСШ ? 3) был отмечен Благодарностью областного управления.
Ряд школ города был отмечен в числе лучших по итогам выполнения программы развития образования Макеевки на 2006-2010 годы. В номинации ?Творческая личность? были определены сразу два победителя ? Наталия Красноносова (ОШ ?44) и Лариса Синькова (ОШ ?193). Номинация ?Вернем здоровье детям? стала девизом в работе Людмилы Тимошенко (дошкольное учебное заведение ?54) и Людмилы Вепро (ДУЗ ?5). За успешные результаты аттестации учебных заведений почетными грамотами облуправления награждены Надежда Свида (ДУЗ ?95) и Виктория Сергеенко (ОШ ?20).
В номинации ?Олимпийские надежды? были отмечены Юрий Новак (Станция юных техников) и Татьяна Лемтюгова (ОШ ?57). ?Менеджерами года? в сфере образования признаны Владимир Батычко (ОШ ?50) и Людмила Валикова (ДУЗ ?122). Автором ?Публикации года? стала Татьяна Федорова (УВК ?49 ?Надежда?). ?Открытием года? названы Елена Стасенко (ОШ ?5) и Богдана Луговая (УВК ?102 ?Джерело?). ?Молодыми руководителями года? жюри признало Галину Сухачову (ОШ ?62) и Ларису Лифанову (ДУЗ ?34). За создание надлежащих условий для получения учениками качественных знаний в номинации ?Образование для всех? лучшим стал Владимир Жучков (ОШ ?4). За качественную организацию горячего питания в школах были отмечены Алексей Филь (ОШ ?41) и Ольга Гражданкина (ОШ ?18). Общеобразовательная школа ?80 в лице директора Валентины Семенченко была выделена в номинации ?За создание условий для безопасной жизнедеятельности учебного заведения?. Отметило жюри и работу учителей сельских школ. Лучшей в этой категории стала ОШ ?104. Награду получила директор Марина Хотюн. А за долголетний труд на поприще воспитания талантливой молодежи лучшей стала Елена Ходоревская (городской ДДЮТ).
Полученные награды, признались все победители, - это хороший стимул работать с еще большим упорством в следующем году. Ведь удержать на уровне высоко поднятую планку ? не менее трудная задача, чем одержать победу.Вам задали написать тяжелый реферат? Только мы сможем вам помочь! Специально для вашего внимания http://habarovsk.lastdiplom.ru по невероятно низким ценам вы сможете заказать только у нас. Более детально ознакомиться с информацией вы сможете только на нашем сайте habarovsk.lastdiplom.ru. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.