Макеевский рабочий | Разрушительная сила управляющей компании


Разрушительная сила управляющей компании

30.11.-0001
<< >> 
Здравствуйте, уважаемая редакция газеты ⌠Макеевский рабочий■.

Постоянно выписываем и читаем вашу газету, мы и в 2010 году являемся членами большой семьи ?МР?, не остаемся в стороне и помним, что скоро 80 лет вы с нами. Мы доверяем и надеемся только на ?МР?.
Наши дома и квартиры обслуживает управляющая компания ?Кибок?. Складывается впечатление, что это общество изначально создано для того, чтобы разрушать, а не созидать и беречь то, что досталось в наследство. Хотя главной мыслью любой газеты ?Кибок? является то, как сотрудники ?Кибока? заботятся о нашем жилье, что, придя домой после трудового дня, все жильцы могут спокойно отдыхать в теплых, уютных домах и квартирах, в которых нет текущих ремонтов и тем более капитальных.
В 2007 году работниками компании был проведен осмотр дымоотводов на крыше дома. Эти же работники положили шифер над подъездом ?3, который был цел, и крыша не текла даже в самую дождливую погоду. После их ухода первый же ливень дал о себе знать, ну а потом? Мы написали техническое заявление, зарегистрировали его, ссылаясь на то, что этим ремонтом был нанесен серьезный материальный ущерб, повлекший за собой разрушение потолка в подъезде. Теперь потолок дал трещины, провис, скоро обрушится на головы жильцов. Ну неужели эти специалисты не могут исправить свои нарушения и предотвратить разрушение потолка?! Состояние подъезда хуже некуда. Текущих и капитальных ремонтов не было с 1993 года - 16 лет. Вот и напрашивается вывод: ломать они умеют, а ремонтировать не могут и не хотят после себя.
Просим вас, дорогая редакция ?МР?, помочь нам решить проблему капитального ремонта крыши, потолка и всего подъезда, ведь целостность крыши была нарушена не вследствие времени, погодных условий, а вследствие нерадивости и неосторожности работников управляющей компании. Помогите им исправить то, что разрушили, и устранить последствия. Пусть им будет стыдно, хотя вряд ли!

С уважением жильцы дома
? 12/12, ул. Николаева
(Всего 18 подписей)
P.S. Мы все убедительно просим помочь нам восстановить коньки на крыше подъездов ? 2 и ? 3. И самое главное - не спускать воду под дом в подъезд ? 2 при развоздушивании. Об этом преступлении знают и Эдуард Константинович Кибок, и его главный инженер. Ну а воз и ныне там. Они продолжают разрушать наш фундамент и наш дом.
Если вам необходима помощь в ведение бухгалтерского учета отите , обращайтесь в компанию СибирьФинТраст. Квалифицированный http://sft86.ru наведет порядок и подготовит документацию и отчетность грамотно и в установленный срок! Делайте правильный выбор для успешного бизнеса!



Загрузка...