Макеевский рабочий | ПРИЗЫ К ЮБИЛЕЮ


ПРИЗЫ К ЮБИЛЕЮ

30.11.-0001
<< >> 
Минувший месяц для КП ╚Макэлектротранс╩ стал более удачным, нежели январь. За неполные тридцать дней февраля электротранспорт города перевез примерно на 15 % пассажиров больше, чем в первый месяц года.
В то же время количество машин подвижного состава предприятия увеличилось в феврале на одну единицу. Сегодня ежедневно на четыре городских маршрута выходят 19 троллейбусов.
√ Февраль действительно получился для предприятия более прибыльным, чем предыдущий месяц, √ рассказывает начальник планового отдела КП ╚Макэлектротранс╩ Светлана Гаркавенко. √ Но январь √ месяц особенный, с множеством праздничных дней и непредсказуемыми погодными условиями. Поэтому на его показатели не стоит равняться. В феврале мы сделали полшага вперед, с приходом весны, надеемся, работа предприятия станет более успешной.
Кстати, по словам Светланы Николаевны, в марте и апреле, в преддверии 40-летнего юбилея предприятия, администрация КП ╚Макэлектротранс╩ снова планирует провести для пассажиров акцию ╚Счастливый билет╩. По традиции будет разыграно множество ценных призов, которые оставят свою память о предприятии.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.