Макеевский рабочий | НА РАВНЫХ С ЧЕМПИОНОМ


НА РАВНЫХ С ЧЕМПИОНОМ

30.11.-0001
<< >> 
В завершающую стадию входят открытые зимние первенства Донецка и Макеевки, в которых принимают участие и представители нашего города.

После игр предпоследнего тура в первенстве областного центра определился бронзовый призер. Им стал недавно созданный ФК ╚ГП ╚Макеевуголь╩. В канун Женского дня на синтетическом поле стадиона ╚Бажановец╩ макеевчане принимали чемпиона области прошлого сезона славянский ╚Славхлеб╩. По ходу всей игры ╚угольщики╩ выглядели лучше опытного соперника, и справедливым итогом матча должна была стать победа. Но гости все-таки ушли от поражения, сравняв счет на третьей компенсированной минуте. В итоге √ 2:2, и это набранное очко позволило ФК ╚ГП ╚Макеевуголь╩ занять третье место в зимнем первенстве Донецка.
Тем временем в открытом зимнем первенстве Макеевки стартовал второй раунд соревнований. Здесь наш город представляют три команды. Все участники (16 команд) поделены на четыре группы по четыре команды в каждой. По регламенту соревнований только лучшие команды квартетов продолжат борьбу и выйдут в полуфиналы. В прошедшие выходные прошли матчи первого тура. Вот их результаты: Группа ╚А╩. ╚Олимпик-93╩ (Донецк) - ╚Металлург-94╩ (Донецк) - 1:2; ГП ╚Селидовуголь╩ (Селидово) - ╚Текстильщик╩ (Донецк) - 1:1. Группа ╚В╩. ВУОР (Донецк) √ ╚Металлург-93╩ (Донецк) - 3:1; ФК РИФ (Донецк) √ ТЕМП (Донецк) √ 1:0. Группа ╚С╩. ГП ╚Макеевуголь╩ (Макеевка) - ╚Олимпик-94╩ (Донецк) - 7:2; ДЮФА-94 (Енакиево) √ НПГУ ╚Ханженковец╩ (Макеевка) - 3:0. Группа ╚D╩. ╚Шахтер╩ (Углегорск) √ ╚Динамо╩ (Донецк) √ 0:1. Матч ╚Донецк-Сталь╩ (Донецк) √ ФК ╚Гвардейка╩ НПГУ (Макеевка) √ не состоялся.
Как видим, и в этом турнире ФК ╚ГП ╚Макеевуголь╩ показывает отличные результаты и является одним из фаворитов соревнований. Поборется за награды и ФК ╚Гвардейка╩.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.