Макеевский рабочий | Преступники лезут в окна и не стесняются хозяев


Преступники лезут в окна и не стесняются хозяев

30.11.-0001
<< >> 
Не стесняясь присутствия хозяйки, 39-летний разбойник влез в окно квартиры одного из домов в Червоногвардейском районе Макеевки.
Об этом сообщил ?МР? сотрудник пресс-службы УВД Макеевки Александр Кравчук. Происшествие случилось около 17:00. Заметив 55-летнюю хозяйку, злоумышленник не растерялся: пригрозив ей расправой, он схватил две электропечки и сбежал, правда, уже через дверь. Причиненный владелице жилья ущерб составил 400 гривен.
По данным Александра Кравчука, злоумышленник был задержан по горячим следам в ходе проведения оперативно-профилактической отработки?территории города. Нападавший, как выяснилось, ранее судим, а ныне ведет антиобщественный образ жизни. - Вещественные доказательства изъ-яты, похищенное имущество?возвращено владелице. Задержанный?привлекается к ?уголовной?ответственности? по ст. 187 ч. 3 УК Украины ?Разбойное нападение, соединенное с проникновением в жилище?, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Ведется следствие, - отметил Александр Кравчук.У вас старенькие и устаревшие окна? Вы боитесь, что воры смогут легко залезть к вам в окно? Предлагаем вашему вниманию http://www.stroy-oda.ru . На нашем сайте www.stroy-oda.ru вы сможете прочитать информацию более подробно. Мы сделаем ваши окна таким, что ни один вор не сможет проникнуть в ваше жилище! Мы ждём Вас!


Загрузка...