Макеевский рабочий | Макеевка в поисках лидера


Макеевка в поисках лидера

30.11.-0001
<< >> 
В Макеевке объявлен ╚розыск╩. Город ищет одаренных молодых людей, сделавших весомый вклад в политическую, культурную и социальную жизнь города. В этом году Макеевка уже в четвертый раз определит своих молодых лидеров. За четыре года работы конкурс так пришелся по душе молодым людям Макеевки, что жюри все труднее и труднее определять лучших.
Неоднократно победители городского этапа конкурса в последующем становились первыми и в областном конкурсе ╚Молода людина року╩.
В конкурсе могут принимать участие граждане Украины в возрасте от 18 до 35 лет, которые живут или работают в Макеевке. Участие в ╚лидерах╩ - бесплатное. Для рассмотрения экспертной комиссии необходимо подать следующие документы: анкету-заявку, письменную рекомендацию-характеристику от организации, которая предлагает вашу кандидатуру на конкурс, копии документов, удостоверяющих вашу личность и ваши достижения в той сфере, в которой вы делаете заявку на победу (дипломы, статьи, грамоты), две фотографии. Учтите, что поданные на рассмотрение экспертного совета документы назад участникам возвращены не будут.
В этом году конкурс ╚Я - молодой лидер Макеевки╩ проводится в 19 номинациях. Традиционно будут названы лучший студент, спортсмен, шахтер, медик, учитель, милиционер, работник сферы культуры, предприниматель, журналист, социальный работник, политик города. Главная номинация √ ╚Молодой лидер года╩. Круг участников в этом году станет еще шире √ добавлены семь новых номинаций. Шанс на победу теперь также есть у молодых сотрудников сферы промышленности, сельского хозяйства, банковской сферы. Также четыре спецноминации √ за вклад в развитие города, духовности, молодежного общественного движения и благотворительную деятельность.
Организаторы конкурса, городской отдел по делам семьи и молодежи, отмечают, что, если молодежь города может похвастаться достижениями в сфере, которая не предусмотрена имеющимися номинациями, не стоит расстраиваться. Готовьте пакет документов с доказательствами своих талантов, сами очертите номинацию, в которой видите себя победителем, и приносите документы на рассмотрение жюри.
Основные критерии оценки √ личные достижения, активная общественная деятельность, инновационные решения в профессии. Прием заявок на участие осуществляется в городском отделе по делам семьи и молодежи (городской Дворец детского и юношеского творчества, 1 этаж) с 15 по 31 марта. Победители будут названы на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 30 апреля во Дворце культуры ЗАО ╚Макеевкокс╩.
За более детальной информацией обращайтесь в отдел по делам семьи и молодежи городского совета по тел. 6 √ 43 √ 64.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.