Макеевский рабочий | По душам с кумирами


По душам с кумирами

30.11.-0001
<< >> 
Уникальная, в своем роде, пресс-конференция прошла на днях в стенах ╚Донбасс Арены╩.

кальная, в своем роде, пресс-конференция прошла на днях в стенах ╚Донбасс Арены╩.


Ее участниками стали около 150 школьников из Донецка, Макеевки, Харцызска, Курахово, Новоселидовки и Горловки и два футболиста донецкого ?Шахтера?, капитан команды Дарио Срна и нападающий Руслан Фомин. Среди полутора сотен фанатов ?школьного клуба? были ребята и из четырех макеевских школ, которые наряду со всеми задавали самые разные вопросы своим кумирам, фотографировались на память и брали автографы. Разумеется, и футболисты пришли к ребятам не с пустыми руками. За два самых интересных вопроса Дарио Срна и Руслан Фомин приготовили в подарок футбольные мячи с автографами всех игроков команды. К радости макеевской фан-секции, один из них достался нашему земляку Андрею Курганову, ученику 6-А класса ОШ ? 8. Андрей решил поинтересоваться у футболистов, что сказали им родители, когда те начали заниматься футболом. И Дарио и Руслан с удовольствием ответили на вопрос макеевчанина, сказав, что в целом родители одобрили их увлечение, но только при условии, что оно не будет идти вразрез с учебой. Ведь прогуливать школу нельзя ни при каких обстоятельствах. Андрей остался доволен ответом, а уже после пресс-конференции получил свой приз из рук капитана ?Шахтера?.
Кстати, макеевская фан-секция также приехала на встречу не с пустыми руками. От всех представителей ?школьного клуба? города футболистам вручили оранжевые футболки с автографами ребят фан-секций, а также книгу о нашем городе. В ответ капитан ?Шахтера? Дарио Срна пообещал, что подобные встречи с детьми футболисты команды всерьез намерены сделать традиционными.
Добро пожаловать! Вас интересует массаж лица, www.avatop.ru/epilyatsiya.html, татуаж, массаж тела? Не проблема! Доверьтесь профессионалам! Заходите на сайт avatop.ru и вы узнаете все подробности! Ждем вас с нетерпением!



Загрузка...