Макеевский рабочий | Макеевку будят звезды


Макеевку будят звезды

30.11.-0001
<< >> 
Вчера жители центра города проснулись не по сигналу будильника, а под громкую музыку и призывы: ╚Вставай, страна!╩. Возле ТЮЗа стояло несколько фур, рядом с которыми происходило настоящее представление с песнями и плясками. Так город начал подготовку к главному празднику сезона - ╚Макеевская весна╩ или громогласно решил заявить о себе очередной приезжий луна-парк, - разнеслись по городу слухи.
┘и достоверно

Яркие машины, громкое вещание на Театральной площади √ это всего лишь рекламная акция одного из производителей кофе, - сообщили нам в отделе внутренней политики городского исполкома. Мероприятие проходило в прямом эфире в рамках марафона бадьорих ранк╕в в городах Украины программы ⌠П╕дйом■ Нового канала. А угощал макеевчан утренним кофе ведущий программы, президент ╚Камеди-клаб Украина╩ Александр Педан. ╚Проснуться╩ в прямом эфире мог каждый желающий. Такие мероприятия проводятся во всех крупных городах страны, а во вторник принимающей стороной стала Макеевка.
Что касается ⌠Макеевской весны■, то, как нам сообщили в городском отделе культуры, подготовка к акции также активно ведется, но точная дата ее проведения будет сообщена дополнительно.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.