Макеевский рабочий | Место для ╚Газели╩ оставят в Красной книге?


Место для ╚Газели╩ оставят в Красной книге?

30.11.-0001
>> 
По слухам┘
Макеевка берет пример с Донецка: вскоре по нашим дорогам на различные маршруты ╚выйдут╩ одни автобусы. А неудобный для перевозки людей транспорт (микроавтобусы ╚Газель╩ и пр.) канет в Лету.
┘и достоверно
За разъяснением по данному вопросу ?МР? обратился к Александру КОРЕНЕВУ, начальнику отдела транспорта Макеевского городского совета:
- Микроавтобусы типа ?Газель? действительно не отвечают требованиям перевозки пассажиров. К сожалению, наш городской бюджет нельзя сравнить с Донецким, они могут позволить себе выделить деньги на приобретение нового транспорта, а вот мы ? нет. Тем не менее уже сейчас мы стараемся менять микроавтобусы, которые причиняют людям столько неудобств, на более вместительный транспорт. Даже более того, мы настоятельно просим перевозчика менять транспорт. Сегодня, когда проводится конкурс для перевозчиков, мы выставляем требование: автобус должен содержать не меньше 18 сидячих мест в салоне, плюс стоячие. Сейчас мы даже не рассматриваем ?Газели? на таких конкурсах, а те, которые работают, доживают свой век, не более. Замена всех маршруток на автобусы ? вопрос времени.

Решили купить http://www.autovek.ru/model/gazelnext? Хотите узнать все преимущества этой газели и узнать чем она лучше другой газели? На нашем сайте www.autovek.ru вы сможете прочитать больше информации, которая вас заинтересует. Узнавайте стоимость, читайте отзывы и связывайтесь с нами!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.